Лилия Мухаметгалиева

Что такое любовь?есть ли она ?

Ответы · страница 16
Антон Пушков

да есть

Ко
Кошка

все равно жалко .... у нас во двор приходит собака . Мы ее подкармливаем .Так она когда до нас подходит чужой начинает гавкать ... У нас еду берет с рук и аккуратно ,что бы не укусить .

Антон Пушков

у нас таких штук пять ТОЛСТЫЕ

Ко
Кошка

Когда то иду а она на остановке возле магазина выбегает на проезжую часть и гавкает ... меня увидела подбежала и хвостом виляет и такими глазами смотрит добрыми ... пришлось сосиску дать ...

Антон Пушков

вот она и отработала 🙂 у нас так же

Ко
Кошка

а на днях ничего кроме булочки не было ... выпросила ...

Майра Тсенова

не знаю

Майра Тсенова

любовь есть, но она такая же редкость как божий дар.

Алексей

БЫВАЕТ

Ган-Дон(Чирухин)

есть...

Ган-Дон(Чирухин)

поверил в любовь после 40...

Алексей Тельнов

есть...

Алексей Тельнов

я приведу Вам описание, есть такой фильм "давай займемся любовью",фильм так себе ,пустая трата времени,там главный герой бегает и ко всем пристает что такое любовь ,так вот там ему привели пример,сравнение любви и прыжка с парашютом, "-вот ты прыгнул парашют еще не раскрылся ,верер шумит в ушах,адреналин зашкаливает и Т.Д. Это страсть,а когда парашют раскрылся,ты увидел купол над головой появилась уверенность,все стихло и ты паришь,наслаждаясь видом с высоты...Это любовь"

Александр Петрачков

🤔

Александр Петрачков

Долго,,я любил ,только мать ,больше любви не было ,только привязанность....

Ко
Кошка

Ну значит ... не нашли ту единственную ... удачи вам ...

С?
Санька ???

🤔

Ко
Кошка

и только в марте месяце ...

Виктор Ра... ,Ares

химия

Виктор Ра... ,Ares

да опять химия химия вся,,,,,,, синея

Людмила Растрыгина

🤔

Евгений Бугаев

Есть

Ко
Кошка

как дед мороз то он есть то его нет ...

Евгений Бугаев

Я есть перед праздниками Нового года

Ко
Кошка

настоящий ... и желание исполняющий ....

Ко
Кошка

блин долго ждать а я сей час хочу ...

Евгений Бугаев

Это надо к весне обращаться , но найти её сложно

Евгений Бугаев

Не переживай лето вернёт все !

Евгений Бугаев

Весна не вернёт , за неё лето расплатится . Не надо печалиться

Борис Вакс

есть

Борис Вакс

Приведу фразу: Когда об этом спрашивает ребенок-отвечают -узнаешь, когда старик-вспомни, когда об этом спрашивает человек средних лет. его остается только пожалеть

Александр

Есть

Александр

Но надо сначала полюбить себя

Жа
Жанна

Есть

Юра Багров

м-Да

Юра Багров

Живем с женой 23 года и как бы всё ничего

Же
Жемчужинка

нет

Рауф Ибрагимов

Связи чего поздравление?🙂

Же
Жемчужинка

насчёт вашего-----(что такое любовь ? есть ли она?---Есть и всегда был и будет)

Рауф Ибрагимов

Могли бы коротка ответит так -За ответ .миссис
🙂Откуда вы?

Же
Жемчужинка

....могла ,но Вы же не как не догадываетесь......поэтому пришлось по пальцам объяснять!!!!А что касательно среды обитания.........то на планете Земля!!)))

Рауф Ибрагимов

Это понятно .вы из Азербайджана 🙂

Валентин Северов

да)

Валентин Северов

👅так то по интересней будет)

Валентин Северов

да вроде есть только у меня ванна набирается)))

Ко
Кошка

я тоже спать что то глаза слипаються ...