Лилия Мухаметгалиева

Что такое любовь?есть ли она ?

Ответы · страница 3
Alexander Rusetsky

Это вопрос из разряда -"А в чем же истина" Бесконечное количество ответов и суждений... У каждого человека -свое представление о любви...

Rachkin

Любовь совокупность эмоций,но они как искра гаснут на ветру.А по сути обычная дружба бывает намного крепче её,этой воспеваемой любви!

Андрей Вязовский

где то есть и её надо искать, может и всю жизнь,но найдя будет счастье, море выше берегов и к этому надо стремиться хотя бы пробывать...

Дж
Дживатма

Жертвовать себя миру во благо всех живых существ нетребуя нечего взамен есть Любовь ! Истинная к БОГУ 🖼

Любава Зубенко

Да конечно есть! Куда ж я денусь?
К нам в офис приходят заказчики и спрашивают: где у вас любовь? нам любовь нужна... приходится быть...

Сергей Степановский

Любовь делится на плотскую и духовную. Плотская - это нисшее чувство человека. А духовная - всему верит, не завидует, всё терпит и т.п.

Le
Lera03

конечно есть! Любовь-это доверие и взаимопонимание двух людей.Когда люди-добиваются всего вместе, строят планы на будущие и т.д!!!

Алина N

Любовь – это духовный опыт, не имеющий ничего общего с полами и телами, но связанный с глубочайшим внутренним существом.

Ва
Вад

Вопрос не стоит, откуда кто чем управляет, ты что, не поняла, что я написал? Вопрос не стоит, откуда берётся чувство гнева. Вопрос стоял, что такое любовь. Ты на него какую-то френь ответила, а теперь пытаешься выкрутиться, переводя стрелки на другое. Как все бабы и делают. За что и огребают от мужиков за эту крутлявость. А потом искренне обижаются.

Алина N

Любовь - это духовный опыт, не имеющий ничего общего с полами и телами. Оно рождается внутри человека. Значит это не чувство. Потому что человек не умеет им управлять.

Алина N

чувства - это то, чем можно управлять человеком извне.

Ва
Вад

вот же дебильная шизофреничка: заело у неё свою пластинку, не умеет читать сказанного - вопрос здесь о том, ЧТО ТАКОЕ любовь, а не об управлении и прочем - это уже другие вопросы ................ Вся беда таких идиоток в том, что они не имеют логики, поэтому не способны понять вопрос, и таких баб более 90%, да, согласен

Шкавир Эзот

Как это знакомо - про 90% - obsuzhday.com/q/98705070

Па
Павел

любовь есть надо учится ей начни с себя полюби свое тело не знаю душу и тд и не требуй от спутника многого а .........................

Виктор Шапиро

любовь это сложно это когда спичка загорает когда не замечаеш мелких притензий кароче это когда ничего кроме тебя нет

Александр Россия

Это когда человек рядом,а ты надышаться не можешь,воздуха не хватает,а астмой ты не болеешь и аллергии у тебя нет....)))

Михаил Полянский

Есть временная эйфория называется- влюбленность а любовь это огромная ответственность за человека, который рядом...

Ангелочек Доб

В моих словах бесстыдство было,
В твоих очах-упорство дня,
И мы боролись с равной силой,
Друг друга жаждая и кляня.

Ангелочек Доб

Отсутствие оргазма у жены ведет к «рогазму» у мужа

Ангелочек Доб

Даже доктора советуют,
И наукою доказано:
Лучше множества таблеток
Лечит парочка оргазмов!

Ко
Кошка

Нежность слов и рук тепло,
В сердце только лишь одно.
Любовь! Она как молния,
Как молния ударит,
И массу эмоций подарит.
От нее не надо бежать,
Надо просто чувства принять.
Просто ею жить и любить,
Друг другом дорожить.
Каждый день о ней лишь говорить,
О прекрасной, о чудесной,
О необыкновенной, о прелестной!
О ней – о любви,
Которую бывает очень трудно найти.

Ангелочек Доб

Нужно соблюдать гармонию между добром и злом

Ангелочек Доб

Никакой оргазм не сравнится с тем чувством, когда сходится дебет с кредитом

Алексей Шустин

Смотря что вы понимаете под словом любовь, любовь к Родине, любовь к родителям, детям, или желание кем то овладеть ?!

Бактыбек Эркинбаев

.., любовь-это тот процесс, чтобы воссоединить двоих к путь совместной жизни и третьего на этот свет приводит...,!!

Ангел Эротичный

Ты так расслабленно лежишь
«Не забирай!» - целуешь снова
И продолжать еще готова –
Ты словно надо мной летишь.

Андрей Калашников

Если вы об этом спрашиваете, то что-то вам уже известно... Надо только продолжить копать в нужном направлении...

Ник Цукерман

Настоящая кошка должна чувствовать и на этом основании говорить,что Любовь не только есть,но и практиковать

Сергей Погребной

Любовь это илюзия придумана людьми. А насамом деле это чувство заложенно природой для продолжения особи.

Алекс Венцель

Стойкое и неодолимое влечение. Желание постоянно видеть, слышать и прикасаться к объекту влюблённости...

Ко
Кошка

согласна ... супер высказывание ....

Алекс Венцель

А по большому счёту сложный биохимический процесс, выброс в кровь дофамина, адреналина , фенилэтиламина и многих других природных гормонов...Хитрая уловка природы.

Ко
Кошка

опять химия ... 🐱 🤔