Лилия Мухаметгалиева

Что такое любовь?есть ли она ?

Ответы · страница 6
Евгений Куликов

да она существует. Но не каждый может ее встретить лаже прожив всю жизнь

Сергей Гущин

Столько ответов у стольких (1000 )поэтов а вас ответ в курилке интересует

Вася Украинец

деньги+секс+забота=любовь. если хоть одного не станет,не будет и любви.

Вася Украинец

деньги нет? ну ну,проживи без денег.

Ко
Кошка

любовь если связана с деньгами то это глупо ....

Вася Украинец

любовь это чувство,(достатка,уюта,удовлетворения,спокойствия) ,а чтоб это все было,нужны деньги,секс и забота

Ва
Вад

это только для тебя так - деньги на первом месте, но их никогда не будет, если не будет более главных составляющих

Вася Украинец

деньги -это не означает богатство,главное достаток

Надежда Брежнева

Конечно есть а как же без любви .А что такое любовь словами не скажешь .

Светлана Костенко

Если можешь за человека отдать жизнь не задумываясь - вот это любовь)

Александр Cамущенко

Есть! Кто - деньги, кто - языком почесать, кто - себя... фотографировать.

Даулетхан Жакенов

мама сказала, что любовь русскии придумали, что-б за секс не платить

Даулетхан Жакенов

кроме шуток, когда учился в классе пятом, НО про плату сам придумал😆

Борис Переваров

Дар, болезнь, глупость, смысл. У всех по разному, у каждого по своему

Ти
Тимуровец

Психическое расстройство, не поддающееся лечению. Бывает на долго.

Сергей V Z

По моему забота , уважение , понимание и страсть 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ко
Кошка

по моему тоже ... только ...не всегда в ответ получаешь то же самое ...

Сергей V Z

Смотря кого выберети есть такие что всё отдадут чтоб любимый был рядом

Ру
Руст

Кошка наверно нет такого, а что говорят это все слова, сам убедился

Ру
Руст

Киса, я бы сам хотел узнать, где такое можно получить, тож хочу чтобы кто то любил, прям сильно сильно

Валерий Куликов

любовь это огромный костёр не подбросишь во время палку погаснет..

Рудольф Гукасян

Есть. Это вечно обсуждаемый вопрос в котором нет конечного ответа

Алексей Лёшин

Любовь как аленький цветок, сходи в лес поищи может повезёт найти

Сергей Рылов

у слова "любовь" много смыслов. в некоторых смыслах она точно есть

Станислав Веревкин

Есть, если уметь что то в отношения вносить, а не только забирать.

Геннадий Костарев

Если в сердце вашем ещё не погас Свет, то там же найдёте и Любовь.

Геннадий Костарев

Сумели погасить, найдите способ зажечь его вновь. Будет непросто, но вполне достижимо. Всё в наших силах.

Изя Поцман

Это как снежный человек... Все говорят - и никто не сталкивался....

Ко
Кошка

она сразу приносит счастье потом слезы....

Изя Поцман

Тогда - может, и к лучшему....

Анна Сова

еще какая..... 🖼

Игорь Гринчик

Есть. Любовь к природе. К животным. К Родине наконец. К близким.

Ва
Вад

вот абсолютно верно: любовь есть во всём, по крайней мере к себе, свой эгоизм, любовь к жизни, наконец, иначе бы человек просто повесился