Shem Tov

Кто знает, что означает слово "ад" ?

Ответы · страница 2
Сапарбай Хакназаров

до этого успеем.

Shem Tov

Все там будем,- так точнее.

Сапарбай Хакназаров

Да! но еще нам многое предстоит сделать.

Shem Tov

Соломон записал в Притчах и в книге Екклезиаст свои рассуждения. Например, Ваша мысль озвучена вот так:Екклесиаст 9:4.: «Псу живому лучше, нежели мертвому льву».

Любовь Хомколова

Логово Дьявола

Shem Tov

Согласно Библии, Дьявол был сброшен с небес, т.е. ему был закрыт доступ в сферу обитания Бога и ангелов. Дьявол -правитель земли, а не не подземелья.

Надежда Максютова

Позже узнаем...

Shem Tov

Можно узнать сейчас. Потом будет поздно.

Владимир Дурников

да...наоборот...

Shem Tov

С возвращением из Зазеркалья, Римидалв! )

Сергей Бобров

"да" наоборот

Shem Tov

Спасибо, Йегрес! Ведь это и означает Ваше имя?

Сергей Бобров

Точно так, преподобный Вот Мехс!

Андрей Абидов

админ значит

Shem Tov

Под вопросом кликнуть на надпись "все ответы", потом и найти )

Тома

не знаю..

Shem Tov

Я думал, что все знают. Вы не обманиваете?

Станислав Щеглов

Тартар.

Shem Tov

Тартар- это мифическое царство мертвых. Я же говорю про учение Библии.

Станислав Щеглов

Что это меняет по своей сути.

Shem Tov

То, что Библия не учит о жизни после жизни. Она учит о жизни после воскресения.

Станислав Щеглов

Но ведь разговор идёт не о том, чему учит Библия.

Алексей Молин

И что ???

Shem Tov

Вы, как я понял, не знаете, но хотите узнать?

Ракиб Расулов

нет

Shem Tov

Оказывается, это могила. Потому все умершие находятся в аду. Но нет мучений после смерти, как некоторые религии учат. Умерший перестает существовать.