Slava Obryvkin

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 7 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

–127
Ответы
Т*
Татьяна *

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 7 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Т*
Татьяна *

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 7 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Т*
Татьяна *

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 7 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

S.
S.q.lup

Задачка от Блондинки: я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и
потеряла их. Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей. Купила 2
шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдала тебе.
И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки.
Итого 140! Где 10 рублей???

Га
Галина

Моллю́ски, или мягкоте́лые, — тип первичноротых целомических животных со спиральным дроблением. Оценка общего количества видов моллюсков колеблется в разных публикациях в диапазоне от 100 до 200 тысяч. В России насчитывают около 2900 видов.

Барон Де Гофмансталь

А ты не сдох? Ты посмотри - люди тут говорят о любви, о политике, о детях, да мало ли? А у тебя в жизни одни шарики, и больше ничего, и главное ты знаешь, что не излечим! Что так всегда будет! Так зачем тебе такая жизнь? Давай уже сдыхай!!!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Там же вроде изначально аплодировали психологи и аплодировали они мальчику в ангоровой кофте, который собрал все шарики и подарил их дяде Бреде, но к дяде Бреде подошел Барин в мехах и все их перелопал.

Барон Де Гофмансталь

Шарики, шарики, шарики на Славу напали со всех сторон, красные, синие, зеленые, а Слава их лопает, лопает, плачет, кричит, зовет на помощь, а их все больше и больше, вот ужас, да?🤣

Валерий Киселев

Спасибо: этот Ваш вопрос очень злободневен и необходим. Задавайте его каждые 5 минут. А то я по нему уже соскучился. Другие обсуждайцы тоже, наверное, соскучились.

Эй
Эйпи

да ответьте уже, этому вопросу уже хрен знает сколько лет и никто не написал, кому же аплодировади и почему. Вроде как третьему аплодировали

Барон Де Гофмансталь

Я думаю, если я тебе засуну кол в сраку так чтобы глаза полопались, то публика будет мне аплодировать, так ты уже всех задрал тут, сволочь!)))

Валерий Киселев

Slava, откуда Вы возрождаетесь? Ваши вопросы с шариками мне надоели и я уже несколько раз отправлял Вас в ЧС. Вы кто или что, модератор?

Нина Капкина

Как ты надоел всем здесь с детьми и шариками. Иди в палату, тебе галоперидол пора колоть, медсестра уже со шприцом тебя ждёт

Ростислав Туманский

Вот ты где, паря. А я ждал. Теперь я тебя сохраню и мы вместе с сайтовчанами копим таких троллей и сдаем админам. Привет!!!!!

Леди Мила

бля.. как ты всех достал... Наверняка, если бы встретили в жизни, прибили бы. Тебе нравится, что тебя ненавидят?

Aлександр Кузьмин

Слава ! Этим вопросом уже ЗАДОЛБАЛИ местное население В КОРЕНЬ ! Сколько уже можно одно и то же по 100 раз ?

Sekach Dev

Это способности! Заложены к будущему! Кто радуется.. у кого случайно.. а кто и родился, что бы разрушать..)

Барон Де Гофмансталь

Публика Славу подвесила за шарики и напихали ему полную жопу шариков, да еще по шарам надавали)))🤣

Лиана Сафарли

Хлопали конечно последнему. Но справедливости ради на вопрос Почему? я затрудняюсь ответить.

Не
Несмеяна

Больной, ну с какой стати кто-то будет аплодировать? Ты хоть понимаешь, о чём спрашиваешь?