Ил
Илhам

Хочу жить честно и справедливо... Но стопроцентно не получится, потому что невозможно объяснить человеку всё. Даже если я говорю правильно некоторые мысли не доходит до абонентов. Теперь я понимаю что я обречён 🙄. Значит идея упс? Ну и ладно, прохладно 😏

Ответы
Эл
Эльвира

Всё нормально. Общество не совершенно, поэтому некоторые погрешности допустимы. Физический мир создан из хаоса.
🙄 Да?

Ил
Илhам

🙏

Ан
Андрей

почему упс.обычная утопия.хотелки не совпадают с реальностью.а он так не хочет как ты.вот и все.он хочет за счет тебя.

Ил
Илhам

🤝

Ан
Андрей

👋

Ил
Илhам

🙏

Наталья Даньшова

Не переживайте....это так и должно быть...как "глухой телефон"...каждый по своему всё понимает....

Вечность

Донести можно по всякому это не факт если попал в стадо без баранов нет впп стране по мясу

Ил
Илhам

Беларусь, Таганроге что-то

Вечность

Ну типа таких потому что вся тех из Италии Америки говно месяц работает пол года стоит ждёт запчасти

Ил
Илhам

🖐

Вечность

🤝

Ил
Илhам

😁🙏

Игорь Николаевич.

Говорить надо доходчиво!

Игорь Николаевич.

Ну, так вам тогда может было не 15 лет, а года 22?

Ил
Илhам

Нет. Думаю крыша держала до... И угол был не критически

Игорь Николаевич.

Нет, это возраст, или как? Я уже считаю вас пиздаболом.

Ил
Илhам

Вот, вы не понимаете... Пизанская башня сколько падала

Игорь Николаевич.

Итак, 15 лет. И после образования. Это настолько разные возрасты для пиздабольства. Заслуживает ЧС.

Al
Aleksandr

Мир живёт во Лжи 🤷‍♂️

Ил
Илhам

Плохо

Nikola Mahkov

-просто!-ХОТИ!--

Ил
Илhам

🤝

Юрий Ласковец

забей

Ил
Илhам

👍🤝