Рыжая Я

Быть сильной женщиной - задача не из самых сложных. Гораздо сложнее из сильной стать слабой. А как считаете вы?

Ответы
Наталья

Подруга была сильная женщина вся семья держалась на ней .. все вопросы и проблемы сама решала.. но после тяжелой операции она стала совсем другой.. Теперь муж и обеспечивает финансово и хозяин стал золотой, и заботится о ней так как никогда в жизни не заботился И взгляды на жизнь изменились совершенно.

Рыжая Я

Необходимо было жену угробить, чтобы начать заботиться и взять на себя мужскую ответственность.

Наталья

Да, я согласна с Вами, но тут .. Жена была сильная женщина и эта жизнь ее устраивала, и мужа тоже.. хорошо же жиь с женщиной. которая все тащит на своих плечах.. зачем такую жалеть.. Пусть так и продолжает.. И лишь когда она стала слабой и беспомощной в муже проснулся мужчина. отсюда можно сделать вывод.. Сила женщины в ее слабости.

Helga

Девочка, девушка, женщина, в ранний ли, поздний ли час столько в тебе перемешано, что и не выскажешь враз... Нет слабых женщин, есть те, которые умеют виртуозно переложить решение своих проблем на плечи других

Рыжая Я

Значит, сильная женщина, по сути, глупая женщина?

Helga

Нет. Этого я не говорила. Неумение делегировать и доверять другим не является показателем глупости

Св
Светлана_Светлана

Могу, запросто. Лишь бы ничего самой не делать. Если к слабой женщине прилагается готовка и уборка по дому как обязательный элемент слабости, я лучше на работе посижу. Бумажки подпишу. Сила! 🤣

Я Ждал Тебя

сильная женщина понятие понимающие все по разному...
да и вложить можно разное в это понятие
если смотреть со стороны нрава,то сильных в этом плане мало))
а быт у всех есть...

Рыжая Я

Сильная женщина - та, которая все проблемы в своей жизни решает сама, защищает себя сама, заботится о себе и своих детях, если они есть, только сама. Сильной женщине не на кого положиться.

Я Ждал Тебя

я и говорю быт он у всех есть,все какие то дела решают в жизни,нет беззаботных

Vладимир Калужин

Сильна та женщина, что ласково-нежна,
Что быть умеет и опорой и поддержкой.
Шагнёт воздушною походкой от бедра,
Скользнёт меж грубости волшебной белоснежкой.

Ро
Роксана

мне тоже так иногда кажется, особенно после того как меня пару раз упрекнули, что я никогда не обращаюсь за помощью, все свои проблемы решаю сама

Рыжая Я

Не сложно попросить помощи, когда знаешь, чтотебе не откажут, ностоитраз услышать отказ, и в следующий раз уже просить не хочется.

Ро
Роксана

и это тоже

Татьяна Шох

Да Согласна Пришлось быть сильной тк муж не тянул на главу семьи Теперь дети выросли и я хочу быть слабой но он с трудом это принимает Привык

Рыжая Я

Слабый мужчина никогда не станет сильным, так что наша слабость им не нужна.

Татьяна Шох

Жаль что не сразу понимаешь.К сильным притягивается слабый чтобы выжить

Рыжая Я

Да уж, мы становимся слепы, когда влюбляемся, а когда прозреваем, тогда уже поздно пить боржоми, как выражается моя родственница.

Татьяна Шох

Нынешние мозги Бы да в то время!

Рыжая Я

Точняк👍👍👍

Сестрица Алёнушка

Сильная слабой стать не может. Ни при каких обстоятельствах. Это её нутро. Притвориться слабой ради достижения своих целей, да.

Ольга Барладян

НЕ стоит претворятся ни сильной , ни слабой- стоит быть только самим собой.Взаимная любовь поставит все на свои места.😇

Рита К

Из сильной стать слабой проще, когда находишь настоящего мужчину, который поможет в трудную минуту и обеспечит.

Любовь Золотарева

Сильная женщина вынуждена быть. А вообще каждая женщина нуждается во внимании и заботе. Так заложено природой.

Рыжая Я

В наше время все настолько перевернулось....

Любовь Золотарева

Согласна. Да. Времена не в пользу женщины. Но все течет, все изменяется. Придут другие времена, засветят другие звезды и все встанет на свои места.

Эл
Элина

Когда рядом появляется Мужчина перестаёшь быть сильной, чувствуешь себя Женщиной. Нежной, ласковой, желанной.

Рыжая Я

При условии, что это правильный мужчина

Эл
Элина

Потому и пишу с большой М. Чтобы не раздражать словом настоящий😁

Юрий Ласковец

та мы поймём............

Ко
Костик

Сильной женщиной конечно надо быть, но если это допустил мужчина рядом , то очень сложно стать снова слабой.....

Рыжая Я

Боюсь, что обратного хода нет. Сильной женщина становится, находясь со слабым мужчиной, с тем, кто заставил ее такой стать. Далее женщина либо продолжает оставаться с таким, либо ищет того, кто будет сильнее ее. И шансов успешно закончить поиски невыносимо мало.

Ко
Костик

В моём ответе больше надежды))

Рыжая Я

Хотелось бы иметь эту надежду, но, увы, ее вовсе нет.

Ко
Костик

Мне жаль😞

Рыжая Я

Да ладно, Костяш, не жалею о том, какая я сейчас. Прорвемся👍👍👍

Ко
Костик

Согласен 👍👍👍

Рыжая Я

👍🤝🤗

Кот Кот

Работаешь уборшицой в 5 офисах уже даа сильная а найти лоха обеспечена кто на Мальдивы везёт. Даа это сложно

Рыжая Я

Не знаю, кто и как там где работает уборщицей или полотеркой, это не про меня.

Кот Кот

Видел много тех работаю уборшицой по офисам 3-4 офиса и она уже сильная женщина почему сильная потому что этих 4 коппешных зарплат ей кое как хватает чтоб прокормить себя и двоих детей хотя там все на минималках. Вот она себя считает искренне сильной вот нелюблю таких.. Сильных..

Юр
Юрий

Ну не прибедняйтесь! Когда вам надо,вы практически мгновенно превращаетесь в слепого милого котенка!😄

Яна

А я считаю что жизнь настолько удивительна и прекрасна, что я не заморачивайся какой мне нужно быть.

Татьяна Тышкевич

Не считаю, что из сильной стать слабой сложно. Вопрос в другом, как обратно потом стать сильной. 😁

Va
Varenich

... Верно! Настоящий мужчина по природе своей пытается защищать и оберегать свою избранницу...

Ванюшин Вениамин

Ничего проще : напейтесь вдрызг и поведите себя сексуальной рабыней для первого встречного

Ванюшин Вениамин

Всякая женщина не приемлет свободу мужа , она автоматически переносит опеку над детьми и на мужа

Рыжая Я

Я предпочитаю свободу. И в свободе никого не ограничиваю, но.... Каждыйпонимает свободу по-своему.

Ванюшин Вениамин

То есть свобода у вас не ограничивается необходимостью свободы другого

Рыжая Я

Я не ограничиваю другого человека в его свободе, а он решает, как поступать со своей свободой - пройти путь вместе или размениваться на случайные интрижки, но уде не со мной.

Ванюшин Вениамин

Есть только 2 цвета : чёрное и белое , так сказать дуализм

Иори

Я не могу понять, что такое сильная женщина, самостоятельная - понятно. А что значит сильная?