Лю
Людмила

Не стоит говорить мужчине «брысь!». Достаточно сказать «загс!». Мужчины- Ваш ответ?!

Ответы · страница 2
Алексей Ларо

А что, у вас в постель - только через загс? Окей, выйдете замуж - сразу звоните)))

Slawa Zil

В загс так в загс! Через месяц опять туда,только уже разводится по тащит...!

Лю
Людмила

что же вы так?А вдруг все у вас получится?

Борис Егоров

МНЕ ТАК ЛЕГКО И ХОРОШО С ТОБОЙ ! ЗАМУЖ ВОЗЬМЁШЬ ? А ВОТ СЕЙЧАС УЖЕ ТЯЖЕЛЕЕ...

Константин Лисицын

Был бы рад.Но нет!Матерью -одиночкой быть хотела....В итоге - отец-одиночка.

Сергей Евдокимов

Не знаю... Лично ВЫ бы со мной не смогли бы сказать ни первого, ни второго...

Игорь Склейнов

Да это чушь!)) Не боимся мы загса!) Просто не с каждой охотой туда идти!!)))

Алекс С

упасите бегите пока не поздно мужики последние штаны снимут))))))))))))))))

Александр Галактионов

Солнце встречает меня черными лучами и птицы удивленно закричали.....

Владимир Свердлик

так лучше сразу услышать брысь))) чем когда уже дети.потом алименты))))

Валерик

Стоять! Бояться! Руки на капот! Ноги раздвинуть! Громко не стонать!

Василий Бахарев

Если мужчина чувствует что женщина достойная.Сам в загс потащит.

Сергей Ермаков

Ох, уж эти мне интернет-смешочки, чтоб не сказать по-другому!😄

Михаил Maro

Их на всех не хватит - Заведующая Актами Гражданского Состояния

S-335 Shtorm

Да Вас туда не затащишь разве что только под дулом автомата))

Лю
Людмила

под дулом точно не затащить)))

Андрон Шрайбикус

Ну и чего там страшного? Три года уже как женат, и нормально)

Борис Бережной

Всё время мужчина во всём виноват.Ох и труда в деревне у нас

Сергей Чип

Да без проблем загс так загс но надо постарался для этого

Сергей Чип

😊😊😊 как то так а что его боятся это не тюрма

Сергей Чип

А вы как относитесь к этому

Лю
Людмила

от тюрьмы и от загса не зарекаюсь)))

Товарищ 87

Достаточно одну букву З сказать,и мы исчезнем,как фантом.

D. Gerd

Ты похожа на самку насекомого... Потратилась и БРЫСЬ. Так?

D. Gerd

Задумалась... Это уже прогресс.

Лю
Людмила

шоб вы так жили ,как желаете сами😁

Andres Newer

во сколько, адрес, дата, кольца есть - нет.Купим по дороге.

Andres Newer

ну все с датой осталось договориться.