Ch
Chanterelle

Чаще прислушивайтесь к шуткам. Там порой столько правды.😉

Ответы
Нина Архипова

Шутками часто прикрывают свою неуверенность, когда стыдно или не хватает ума, чтобы выразить свою точку зрения, сказать прямо то, что думает человек. Прислушиваться, конечно, надо, но мне не приятно слышать глупую шутку вместо откровенно высказанного мнения.

Lilija K.

И знаешь, когда мне сказали, что таких как ты у меня еще сотня будет… вот тут-то мне стало реально страшно, от такого количества.🙂

Ch
Chanterelle

😂😂😂😂👍

Lilija K.

💐

Ch
Chanterelle

😊

Дмитрий Васильев

В каждой шутке,есть только доля шутки.Шутка-это также правда,только в очень мягкой форме.К сожалению многие и этого не понимают.😔

А.
Александр .

потому и короли держали карликов и карлиц . которым позволялось говорить правду в шут л ивой форм е...

Александр Априщенко

Кто бы мог подумать..вся наша жизнь шутка.....просто удивительно......не знаешь правда это или ложь.....)))

Ch
Chanterelle

Ктож его знает😁

Александр Априщенко

И я про тоже.....)))

Олег Суханов

Есть такое правило. "Истина рождается в спорах". Я думаю что правда рождается в шутках.

Григорий Голёнко

Шутка это, как правило и есть правда, только сказанная парадоксальным языком ...

Оо
Ооо

Нечего добавить

Александр Антаков

Шутка шутке рознь. Бывают такие дебильные что по роже бы заехал шутнику.

21Ildar Осин

Мне удобнее по ватцапу общаться.если что напиши мне свой номер телефона

Brown Sparrow

не уж, дудки. надоели шутки, буду к серьезным словам прислушиваться...

Ирина Татусь

100%. Ведь незря говорят что в каждой шутке есть доля правды!!!👍

Игорь Владимирович

чем рассмешить?дайте тему скину свои мысли на сайте в стихах

Карачёв Дмитрий

"Правда в речах этой правды на ломаный грош" В.С. Высоцкий

Ttt Ttt

а правда девушки любят когда парни катают их на плечах?

Ttt Ttt

кстати это прикольно, (ну если конечно девушка весит не центнер, тогда это уже жесткий прикол)😁

Ch
Chanterelle

😁

Ttt Ttt

а почему не пробовали?

Ch
Chanterelle

Не катали)

Ttt Ttt

так сами оседлайте (у меня подружка первый раз просто подошла и ласково сказала хочу на плечики, как тут откажешь?)😁

Анна Aleksandrovna

ну да еще и пословица есть вкаждой шутке доля шутки...

Владимир Ракивненко

Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

Василий Габов

В каждой шутке есть доля шутки, а остальное правда)))

Нюша

нуу как говорится В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯЯЯ ШУТКИ

Евгений Казанцев

В каждой шутке, лишь доля шутки- остальное правда

ДА
Данияр Асылханов

в каждой шутке доля шутки,остальное все правда