Малина Вареньевна

Сад посадила... домик перестроила.... детей вырастила.... Сама!!... не поняла - при чем тут мужчина?)))

Ответы · страница 2
Борис Сабуров

Детей вырастила своих -значит причём. Домик перестроила - а строил кто? Мужчина.

Малина Вареньевна

ахха... теперь прям все мужчины своими руками дома и квартиры строят?

Борис Сабуров

Наверное теперь женскими, используя дешёвый труд штукатурщиц, каменщиц, крановщиц, плотниц, которые хотят заработать тяжким трудом чтоб вырастить детей и потом сказать - а причём здесь мужчина?

Борис Сабуров

Тяжёлым строительным трудом эти женщины зарабатывают на ЭКО, чтоб мужчина был окончательно непричём.

Алла Аа

Жизнь удалась! Если умеете так делать, тогда найти себе Мужчину на все готовое.

Малина Вареньевна

ну, это не сложно... просто альфонсы - не мой вариант

Алла Аа

А вы равного себе возьмите: такого же с домом и детьми взрослыми.

Малина Вареньевна

Да я б не против))) но пока я в жизни пробивалась, таких мужчин уже разобрали)))

Алла Аа

Думаю, пока Он дом свой отделывает, некогда ему даже в Обсуждайку зайти..

Малина Вареньевна

Да пора бы уж к этому возрасту и заканчивать - дома строить)))

Алла Аа

Себе строит. Отдельный от детей. После отделку в доме. После умоется и сядет отдыхать, к нам найдет..... Короче, ждём Хэппи Энда

Валентина Хачатурян

Мужчина появляется, когда женщина готова. Хотят все, а есть у готовых ))))

Малина Вареньевна

готова как курица в духовке?))

Dimon Dimon

У мужжжчины много работы...футбол недосмотрен...пиво не допито...жесть...))

Владимир

Правильно, молодец выросла, Марина! теперь можно и о мужчинах подумать!

Владимир

Почему это вы, Марина, лишний груз!? я так не думаю...

Любовь Золотарева

В таких случаях говорят, мол дурное дело не хитрое. С помощником легче.

Малина Вареньевна

можно подумать, я добровольно от помощи отказалась..))

Любовь Золотарева

Да кто ж Вас ругает?. Глубокое сочувствие и только.

Малина Вареньевна

Я далеко не несчастна)) мне можно даже завидовать))

Любовь Золотарева

Оно-то да. Но, когда любят и понимают, счастья не меньше.

Thunder

Ну любовь-то была??? Или вы и тут, без мужчины справились?))) Ай, БРАВО!!!👋

Малина Вареньевна

яза эту любовь сполна заплатила

Thunder

Во как...))) Стесняюсь спросить...)) А кому?))

Thunder

Ну и зря.🖼

Dunkan Kan

Молодец, Герой - Девица!))) Но, кого бы ты растила, если бы не мужчина??!)))

Малина Вареньевна

Успокойтесь, памятник ему за это уже стоит

Соболев Валерий

вам повезло родиться с яйцами, интересно, а это принесло вам счастье?

Малина Вареньевна

серьезно?.. а если посмотреть выше? - Ваш "ответ" на мой вопрос?))

Соболев Валерий

если посмотреть выше, то можно сначала увидеть мой ответ на ваш вопрос и уже следом мой вопрос.

Малина Вареньевна

ок... а посмотреть дальше?))

Соболев Валерий

куда угодно можете смотреть. нигде и никогда я не отвечал вопросом на вопрос.

Малина Вареньевна

ну да) не прова..)) но это не тама моего вопроса))

Дэн

Понятия не имею при чем тут какой-то мужчина,, он же Вас даже не знает.

Дэн

И хорошо! Зачем Вам балласт?

Дэн

Отлично. Счастья Вам океан.

Малина Вареньевна

Спасибо)) и Вам всего только самого наилучшего))

Толя Попов

а дети от кого ?.........от святаго духа ?............мы тоже.......в поте лица ☝️

Толя Попов

мало...........еще и...пенсию.........трудягам

Злобный Эльф

Воспитываю дочь, поэтому сажать дом и строить дерево, не вижу смысла

Малина Вареньевна

А яблочки будущим внучатам?))

Лю
Людмила

В каждой женщине есть и мужское и женское начало,универсальны они😁

Пётр Ермаков

А уборка в доме, а приготовление пищи, а в постели, а зарплату домой?

Пётр Ермаков

Ну, и не всё же можно свалить на Правительство -вот и в этом случае тоже нужен мужчина....

Валера Парамонов

А кто спорит, накопление полезных знаний-мудрости важней во 100 крат

Светлана Бондаренко

При том,что дети-то появились!Вот и решайте,для чего нужны мужики.

Малина Вареньевна

Вот именно - мужики.. А я имела в виду известную поговорку о "настоящем мужчине", который должен построить дом, посадить дерево и "родить" сына)))

Светлана Бондаренко

Ну,"настоящий мужчина",как правило,это ЖЕНЩИНА.А нужно ли что-то менять?

Малина Вареньевна

вот это я и имела в виду)))

Светлана Бондаренко

Вообще-то,есть версия,что не женщина "из ребра Адама",а наоборот,мужчины от женщин.И в прямом,и в переносном смысле.
У людей все пары хромосом ХХ и только последняя пара ХY или ХХ,что соответствует мальчику или девочке.Так вот,учёные предположили,что комбинация ХХ-это изначальная комбинация хромосом.Т.е. изначально ВСЕ были девочками.А ХY-это уже мутация.Ну отвалилась у Х одна ножка и получился Y.Поэтому и решили,что мужики-это поломка генов.И не мы от них,а они от нас пошли.

Михаил Шмарин

Детей вырастила - причем тут мужчина (* производитель) славненько.

Малина Вареньевна

если в воспитании не участвовал и алиментов не платил - значит, произвел и только))

Михаил Шмарин

И все таки был и с любовью делал детей.

Малина Вареньевна

..спасибо ему))) в любви дети красивые))

Та
Татьяна

И зря. Это Вы должны были мужчину мотивировать на эти поступки.

Малина Вареньевна

Бедный мужчина... Окромя зачатия, ни на что больше не смог мотивироваться...))

Виктор Полушкин

Программу минимум выполнили,теперь быстренько выходим Замуж.

Малина Вареньевна

Ага))) альфонсики в очередь стоят))

Виктор Полушкин

Вы у нас мужественная и удачи ВАМ во всём.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы конешно женщина и это хорошо)), а аедь семена у мужчины то 😁