Юрий Москалёв

Если смотреть с точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум игнорирует парадоксальное количество частиц, излучаемых синхрофазотроном!!! Вы согасны??? 🤔

–6
Ответы
Николай Верниковский

В физике микромира мы имеем дело с принципиально новым типом объекта исследований. В отдельных экспериментах микрочастицы проявляют волновые свойства, в других ведут себя подобно корпускулам, однако ни волнами, ни частицами в полном смысле слова они не являются. Здесь проявляется полная несостоятельность классического подхода при описании поведения микрочастиц.

Юрий Москалёв

Ну, что ж может быть, выиграл правы,,, вообще-то, я имел ввиду сказать, что плохо,,, когда выпить хочется, а денег нет! ☝️🤔

Николай Верниковский

когда денег нет всего хочется.

Татьяна Третьякова

Вот кто-то же эту фразу придумал когда-то... Я помню её ещё с 90-ых годов. Дети - шестиклассники друг другу передавали с умным видом. Наверное. взято из какой-то научной диссертации... Но на дворе уже 2023 год! Может, что-то новенькое пора бы придумать? )

Юрий Москалёв

Думайте!!! ☝️😉

Татьяна Третьякова

Я для Вас. А то ...банально как-то.

Юрий Москалёв

Для вас,,, да, а для молодёжи??? Но смысл в этом есть,,, теперь я знаю, что вы старенькая,,, как и я!!! ☝️😉

Татьяна Третьякова

Пока не старенькая))))))))) до пенсии больше 10-ти лет. Просто посмотрите на современную жизнь и литературу. Сказки переделывают. Какую ни возьми! То"Шахерезаду" на новый лад, то "Царевну -лягушку", то "Буратино"... И всё со смыслом, да с практическим интересом. А уж про Золушек столько мелодрам п телевизору, что пальцев не только на руке, но и на ноге не хватит!

Григорий Карпенко

Ложь! Интеграл - это бесконечно большая сумма бесконечно малых величин. Так что здесь не при чем ни баши бананы, ни целые банановые республики. Это так - Вам для эрудиции!

Григорий Карпенко

Юрий, прошу извинения, признаю Вашу победу. Я играю только за столом с реальным противником. За столом - это особая работа мозга, я в основном наблюдаю за противником, и для меня главное: что хочет противник. Стараюсь заглянуть в его мозг. Последний раз играл по приглашению внука на командном московском турнире "Внук + Дед", фото по факту : ///

Юрий Москалёв

Согласен,,, на ничью!!! 🤝☝️😉

Григорий Карпенко

ОК! Всего доброго Вам по жизни!

Юрий Москалёв

Спасибо, и вам успехов,,, и внуку!!! 🌷☝️😇

Ольга Ивашиненко

. С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тен-
денций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
видуум имеет свою точку зрения.

Юрий Москалёв

Ваша точка зрения,,, не имеет, парадоксальное колличество эмоций,,, И не может рассматриваться с точки зрения, банальной эрудиции!!! ☝️🤔

Ольга Ивашиненко

Как скучно жить без светлой сказки

Юрий Москалёв

А я большой,,, но в сказки верю,,,, ☝️😇

Ольга Ивашиненко

Это хорошее качество

Ольга Ивашиненко

Не особо

Eлена Елена

Оно не то, чтобы дескать, и не так, чтобы либо. Что касательно-относительно оно и надо бы, да ладно уж. А вот случись что, тогда-то как?!

Юрий Москалёв

Тогда,,, хреново, придется брать, кредит!!! ☝️🤔

Стас Васильев

А чё игнорировать!? Последнее, что бомбонул коллайдер, так это бозона получив нитрина и пипец. В чем парадокс количества!?

Юрий Москалёв

В том то, и смысл десонанса,,, А так, конечно,,, вы правы.... 🤔

Стас Васильев

Днсонанс между теми, кто понимает то, что знает и теми кто знает больше чем понимает. Любой индивидуум умеющий абстрактно мыслить ( пассионар) легко игнорирует тенденции парадоксальных эмоций пёстрой толпы.

Юрий Москалёв

Совершенно верно,,, тот же х,,, только в профиль!!! ☝️😇

Евгений Шевченко

Творческий замысел этого вопроса настолько глубок, что не поддается простому аналитическому мышлению🤔

Юрий Москалёв

Выпить хочется,,,, а денег нет,,, всë просто,,, ☝️☹️

Евгений Шевченко

м-м-м.. это да... даже слово жопа не отражает всей глубины попадоса.. я бы поделился, но пока это нереально

Юрий Москалёв

Не, ну не до такой степени,,, что бы жопа,,, вы крутился как то, но за сочувствие спасибо,,, с Новым Старым!!! ☝️🙂

Евгений Шевченко

😎 Мучас Грациёс, сеньёр))) сам выруливаю на грани))) Бабосов как у Абрамовича нет, а выпить хочется.. еще гости ходют.. опять же совершенно ненужным девчонкам просто так че-нить даришь..

Юрий Москалёв

Кто их придумал,,, эти праздники??? Стока,,, издержек!!! ☝️🤝

Евгений Шевченко

Сейчас нормально.. вот раньше в конце 80-х.. 90-х.. полный писец был когда по 40 человек в хате бродило числа с 28-го по 12-е

Андрей Берзенин

Не каждый, не каждый. Болеют сотрудники всегда. Поставл бы смайлик смех, но не смешно в данном случае

Юрий Москалёв

Согласен 🤝

Клим Елдаков

С точки зрения марксисткой диалектики, и по теории диалетического сознания, ты слишком умничаешь))

Эвелина

Ребята,))))пишите без ошибок)))))😅 ,у вас такие умные слова)))) ,что вам не то,что выговорить))))вам их без ошибок и написать то сложно ))))😂

Эвелина

Никого обидеть не хотела)))))

Юрий Москалёв

Это деструктивное, противоестественное явление,,, справоцированное, неадекватным суицидальным образом мышления... ☝️😉

Эвелина

12+😂👍

От
Отворотповоротов

С точки зрения банальной эрудиции, ваша тенденция, относительно ваших эмоций, весьма банальна)

Юрий Москалёв

Не говорите глупости,,, всë у меня нормально,,, А вы если не понимаете, то лучше промолчите... ☹️

От
Отворотповоротов

Шел ка ты в жопу, умник

Ви
Виктория

Какая же ты, гнида!!!  бандеровская шлюха!!! Смени аватарку!!! И забудь русский язык,,,

В Сиянии Сапфира

А надо ли этот набор слов? Лучше быть собой, а не стараться казаться быть умным!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это ты точно ещё со времён голодной студенческой молодости запомнил.😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно они будут,если тебе всю твою жизнь,с детства,с садика рассказывают про то,что "проклятые импереалисты" постоянно хотят на нас напасть.Я и сам таким был.Критическое осознание появилось после второй контузии.Так пи*дануло,что задумался.А какого хера я делаю в этих Аллахом забытых эпучих горах.Ну и очень долго и вдумчиво учили собирать инфу и её анализировать.Потом в ГСВГ служил,в Дрездене.Ездили в Чехословакию,перебрасывали вм Польшу.Потом в Анголе воевал.Ну это всё в прошлой жизни.А уже за последние 20-25 лет в разных странах бывал и жил.Сам всё видишь и сам сравниваешь.

Юрий Москалёв

И делаешь, свой выбор!!! Сейчас время такое))) каждый должен сделать свой выбор!!! Вон, у артистов и певцов, какой разный выбор,,, а ведь, пели и пили,,, вместе!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ещё в приказе адмирала Колчака было,когда какой город занимали."Не трогать звозчиков,проституток и актёров!" Как например мастер художественного облиза михалков лижет!А в жизни сволота редкая.Такой барин.Под Тверью у него имение,захвалит берег Волги.Посреди протоки на здоровенном плоту баня.И мужиков,кто на него работает,каждую субботу порет на конюшне розгами.Мы на охоте там рядом были лет 8-10 назад и случайно вышли на его имение.Просто попросили воды напится.А он приказал своим "нукерам" нас скрутить.Ну выстелил раз им под ноги и потом раз ему.И бегом свалили.А выбор простой.Если человек не законченный залупутинский идиот,то он выбирает там,где лучше.🖼

Юрий Москалёв

Ебачи,,, уши!!! 😪

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как было.А наврать можно интереснее.

Леди Мила

оно то и конечно.. оно то и понятно.. оно не что либо как, а как либо что

Юрий Москалёв

Вот, именно... ☝️😇

Света Дмитренко

банальная эрудиция синхрофазонтроному нге по зубам

Юрий Москалёв

Согласен, а вот парадоксальный индивидуум,,, вполне!!! ☝️😉

Света Дмитренко

без эрудиции

Юрий Москалёв

Ну конечно, это же элементарно!!! 😉

Юрий Москалёв

приятно пообщаться с умным человеком... 🤝

Света Дмитренко

благо дарю

Зм
Змей

С этого момента подробнее, пожалуйста. Я записываю.

Юрий Москалёв

Ну это, когда выпить хочеца, а денег нету,,, 🤔

Зм
Змей

Ага

Ви
Виталька

Сами то хоть знаете, что это такое , синхрофазотрон

Юрий Москалёв

Конечно,,,, это мурдцифаль, такая!!! 🤔

Ви
Виталька

Это ёбань тараканья, которая хер знает для чего, и для кого. 😁😁😁

Юрий Москалёв

Это вы зря!!! Хорошая штуковина,,, я бы прикупил,,, но в "магните", такое, не продаётся!!! 😪

Ви
Виталька

Там такое не продают, почему-то 😉

Иван Строгов

не игнорирует, а метафизирует абстракционизм

Юрий Москалёв

Это,,, дезинформация!!! Вы каломбреционист

Ма
Марк

Хотел сумничать,а получилось,как обычно.....

Ол
Ольга

Сто процентов))) иначе и быть не может!!!!!

Юрий Москалёв

Ну,,, да, это же элементарно!!! ☝️😉

Юрий Москалёв

хоть вы меня понимаете,,, 🤝

Ол
Ольга

А то!!!!

Юрий Москалёв

С новым старым!!! Единомышленница!!! 🤣

Ол
Ольга

С старым - в Новый)))