Задачка на эрудицию не из инета снаряд весом в 3 тонны, какова дальность его полёта и радиус поражения?
Вечность
Ответы
Ни
Николай
Хочешь сказать. есть оружие способное запустить 3 тонны, как пистолет пулю... такое и с самолета сбрасывать надо. ещё и успеть свалить, а то глядишь волной зацепит, ну наверное часть города разрушит. Короче не знаю
Вечность
Да есть и поболее корабельное долнабойная там есть и по 5 тонн снаряды
Наталья Попова
Если этот снаряд не запустили, то и дальность полета и радиус поражения будет нулевыми.
Вечность
А если стрельнули
Наталья Попова
Я совсем не знаю технических характеристик снарядов.
Вечность
Жаль тогда
Наталья Попова
Ну, по секрету мне скажите.
Вечность
Сказал
Светлана Степанова
это транспортир нужен.на вскидку я не скажу.
Вечность
А приблизительно?
Светлана Степанова
как у катюши.
Юл
Юля
арбалет?)))
Вечность
Ну примерно?
Чудная Брунгильда, Баронесса
Очень много...и ещё метр
Вечность
С математикой не ладим только отдых на кровати
Чудная Брунгильда, Баронесса
Сгинь ирод
Вечность
Окей чаос