Не Он

С точки зрения банальной эрудиции, ведьма — это злая, сварливая или безобразная женщина, творящая пакости людям, животным, природе и Вселенной в целом...давайте ведуний и прочих окультно-духовных созданий оставим в покое....

Ответы
Евгений

Да ты прав человек есть и такие но они несут наказания настоящие это никогда делать не станут потому как они знакомы с последствиями Вы сами идете к ним на обман

Ал
Александр

мне больше по нраву значение этого слова по Задорнову . ведающая. знающая

Светлана Спицына

Ведьма , ведающая магией , и не факт , что она безобразная

Татьяна Землянова

современные ведьмы очень даже красивые.😊

Бо
Бока

Была такая соседка, всем гадила

Елена Премудрая

Давайте.