As
Ason

Что-то непотребное произошло с местным "населением".Подавлящее большинство это безумные защитники русского фашизма.Непотребные зверушки лишенные всех человеческих качеств.Они извергают из своих органов всю грязь,на которую способны своими увечными мозгами.Админы!Не пора ли проводить дезинфекцию вашего сайта,пока он окончательно не стал отхожим местом?

Ответы
Марат

Поэтому будем защищать украинский неонацизм, они созидатели - построили уже два концлагеря для мирных жителей, если уж насилуют женщин , то на память отрезают ей голову.

As
Ason

Вы распространяете поганую ложь.Советую обратить внимание на карательную деятельность россии,а не повторять выдумки.

Марат

Если бы была это ложь, то ее не стали бы разбирать в ООН.

As
Ason

Старый врун Небензя врал в ООН об этом "фвкте" и .... больше ничего.Не надо ля ля!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ты, скот, бандеровцы испокон веков фашисты. Немцы были в шоке от их жестокости в отечественную войну. Зря их тогда не уничтожили всех

Макс Янов 🇷🇺

Почему ж тогда ни один защитник укропропаганды не вывез разговор по сути вопроса и не сумел доказать факт фашизма России?

As
Ason

Ты не там ищешь.Сравни выступления путина с речами Геббельса.Они одинаковы.Что Путин потерял в Украине и зачем разрушает мирные города и сёла и врет,что бомбит военные объекты.Позорище

Константин Котиков

Слава богу тут укрозомбаков всех подчистили - хоть одни нормальные люди остались

Чисто Поржать

Ну, ты получается в меньшинстве. Ты за украинский фашизм и национализм

As
Ason

И это вещает путлеровский раб мечтающий о завоевании всего мира.Готовь свою немытую шею.Скоро тебя повесят,как казнили гитлеровских убийц. По тебе,племя поганое давно виселица скучает.А путлера ждёт тюрьма

Чисто Поржать

Столько агрессии. Плюнь в зеркало.

As
Ason

Ты тупая скотина и не можешь понять,что живёшь в богом проелятом месте,когда-то бывшем моей родиной.Ты скоро узнаешь об этом на своей шкуре

Чисто Поржать

Повторю совет - плюнь в зеркало

Дедушка Старенький

В ЧС кремлеботов и сайт становится гораздо приятнее.
🖼

As
Ason

Грядут счастливые времена🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Дедушка Старенький

Несомненно.

As
Ason

✌️

Борис Алиев

А почему некий Ason предпочитает лить Бред, скрывая себя?

As
Ason

А вы кем себя считает?Уж не всемирным разумом?Что-то не заметил.Хам обыкновенный,не более.Обычный продукт поганого болота....

Борис Алиев

Хам и кричит на всех, что они хамы, а вот тогда, мол, они, якобы, и незаметны. Как в песне Булата Окуджавы про дураков.

As
Ason

Ты не кричишь,а тупо гадишь,не способный пошевелить извилинами.Старый баран!

Владимир Забродин

Пора! Давно пора убрать с сайта украинских нациков

As
Ason

Ты бы поберёг свою вонючую жопу.Тебя посадят за заслуги на кол.Тебе понравится.Пидор гнойный

Барон Де Гофмансталь

Он стал отхожим местом, так что ты в своей среде)))

As
Ason

Тебе обидно,что у кого-то лучше!У нас все отлично и нет такого поганого и вонючего дерьма по кликухе баран.🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Барон Де Гофмансталь

Если бы у тебя было все отлично, то ты бы не говно лил в сети, а позитив и веселье, чем человек наполнен, то из него и льется, посмотри на мои вопросы - только шутки и приколы! А судя по твоим вопросам ты либо колясочник, либо онкологический, сочувствую!)))

As
Ason

Ты мудак никогда не поймешь того,кто видит куда упала Россия и пытается разбудить зазомбированных людей.А они тупо усираются,пытаясь доказать недоказуемое.А сегодня Россия это мировое зло

Татьяна Тышкевич

О, сейчас пойдут на вас Путинские чемоданчики. 🤭

As
Ason

Вы абсолютно правы.Я ждал подобного и теперь могу написать книжку о том как путин уничтожил русский "исконный" народ.Это уже не люди.Это зомби в истинном виде.Безумные,злобные и мерзкие существа.Россию надо обнести стеной,чтоб предохранить Мир от этой заразы....

As
Ason

✊

Лариса Вараксина

Молодец👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Любовь Золотарева

Непотребные зверушки - это про себя что ли?

As
Ason

🖼

Николай Верниковский

сам можешь говно на помойку отправлять.

As
Ason

Мне надоело это делать!Что случилось с Россиией?Остались лишь отбросы..

Сергей Остёрский

В России верят в телевизор.

As
Ason

Веруют,как в бога!🫣

Маша

Какая пламенная речь)Жаль,что впустую)

Маша

Вы нахамили изначально. Откуда морализм-то?

As
Ason

Вы психическая больная!Я совершенно спокойно вам ответил,на что получил ваш плевок.По какому праву вы считаете себя последней инстанцией.Вы не способны вести цивилизованную дискуссию.Это позорно

Маша

О как(Вы не только оракул ,но и диагност из хохлолицых))Который не замечает собственного дерьма под носом) Адьос

As
Ason

Ты бесполое быдло.Мурлин мурло с интеллектом таракана.Жалкое насекомое🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Маша

🙄браво!Не разочаровал

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хохляку на гіляку. Тризуб у жопу.

As
Ason

🥱🥱🥱🥱🥱Блевотина подала свой мерзкий голосок из русской выгребной ямы...Тебя скоро закопают и больше не будет такой вони😤😤😤😤😤😤

As
Ason

🥱🥱🥱🥱🥱Блевотина подала свой мерзкий голосок из русской выгребной ямы...Тебя скоро закопают и больше не будет такой вони😤😤😤😤😤😤

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тебя пидарасина уже закопали, ты так голосок из под фекакльной кучи подаешь. тявкай тявкай напоследок,тебе тут осталось то на мир вонять, чуток. хохляку на гиляку

As
Ason

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮 я с кучей вонючего дерьма не умею общаться.Воняй дальше,из своей выгребной ямы,опрыш мерзопакостный🖕🖕🖕🖕🖕

-Я Мойша, -Не Еврей.

От тебя смердит, хохляка дырявый,жопа мой чаще, скоро русские придут.

Alisa Warshavsky

Начни с себя, трус и говноед!!!

As
Ason

Тебе бы отмытся и мозги купить,может и человеком стала бы,а так нелюдь беспородная,быдло пиздоголовое

Alisa Warshavsky

Пиздоголовый, это ты, вообще-то! А я, как раз, хорошо знала, что надо делать, чтобы не сгнить в вонючем совке!!! Поэтому, к моему удовлетворению, мы по разные стороны границы!... Хе хе! И это ты, плюешься говном, все посты твои на основе говна. ..

As
Ason

🖼

As
Ason

🖼

Ва
Василий

.......

Максим Jw

~