Владимир Тюрин

Ведь мы все не просто художники , Мы несём красоту , красоту не только взляда но и мыслей . На нас лежит ответственность . Мы не можем прятать свои мысли и взгляды . Не все их понимают , возможно не время . Они поймут , дайте им шанс ... /Художник /

Ответы
Жанна Романовская

Не надо шансов-это сомнительная возможность.Увольте,будъте так добры!А,любовь к труду мастера,разная,в свое время,будет оценена.

Кино

Добрый вечер......твои слова, как всегда греют мне Душу.....😘

Владимир Тюрин

Спасибо , я рад этому ...

Кино

Хорошего тебе вечера........и интересного общения......💋

Кино

😘👋

Наталья Кучина

Пусть живут и мы присоседимся

Наталья Земляная

Будем ждать.

Muza

Да, поймут обязательно

Людмила Белецкая

Думаете,поймут?

Татьяна Еременко

👍☺️