Ве
Весна

Чем отличается живой интеллект,от (искусственного) надуманного, модельки с пикселями ? Он умеет болеть, когда его задевает за живое, тот, кто уже поселил в его сердце целую вселенную и она погибает, если главный наблюдатель, а это всегда мужчина, голова и глаза, отворачивается и перестаёт наблюдать))?

Ответы
G.
G.....

Нет...он расширил твою Вселенную и отпустил тебя гулять дальше) и думаю, всегда наблюдает)

Ве
Весна

А зачем её расширять?Она и без этого матрица,вот только без мужчины лишь глупая курица-несушка или кошка, которая гуляет сама по себе, всех котов обслужит,если не кастратка конечно.А умный наблюдатель всегда даёт о себе знать,своим вниманием.Факт! Мудрость женщины в этом и заключается,если она с мужчиной,а без мужского внимания,это или бревно с яйцами,или вышеописанное.