Борец С Врагами

Кот Шрёдингера и эффект наблюдателя :В чём смысл известного эксперимента?

Ответы
Вр
Временно

Жив и мертв одновременно...Мне это не понять..Пятый элемент, для эрудитов.. ))))

Борец С Врагами

Никому этого не понять. Несколько раз перечитал статью. Понять витало где-то рядом. Но смысл понятен. Вселенная бесконечна и вечна.

Луиза Котельникова

Пойду узнаю )) Подписана на Кота в Вк

Борец С Врагами

Иди . узнай. Это такая теория, что в ней конкретно не разбирается ни один великий физик.

Nikola Mahkov

-не знаем-

Борец С Врагами

Я сам на днях узнал об этом в нашей газете. Это из квантовой физики. Чтобы понять это, я перечитал статью несколько раз. Смысл понял , но представить это всё для обычного человека очень трудно

Ма
Марианна.

вы о чём?

Ма
Марианна.

далека от такого..

Борец С Врагами

Я тоже далёк от неё .Но обожаю всё непонятное.

Ма
Марианна.

продолжайте обожать... не против))))))))))))

Борец С Врагами

Спасибо, что не запрещаете мне обожать. ))

Ма
Марианна.

😃