Katastrofa

почему когда хочешь наладить отношение с другом, туда обязательно кто нить влезет и испортит всё на хрен?

Ответы
Галина Литвинова

Вопрос стоит несколько некорректно - лезть будут всегда, а от вас должно зависеть, что бы не долезли. Не позволяете никому лезть в ваши отношения. Это табу для всех, кроме вас двоих

Алекс Венцель

Если есть человек который готов наладить отношения, то никто не в силах этому помешать...

Katastrofa

да уже наладились слава богу)) просто раздражают те, кто не знает ситуации и лезет как змея

Алекс Венцель

Главное, чтобы вы знали себе цену и не опускались до склок со всякими влезшими...Просто игнорируйте таких выскочек...

Katastrofa

спасибо) так и делаю

Серик Сагиев

Это только попытка Стремлению не легко помешать и бесполезно Повторите попытку

Владимир Забродин

Налаживать отношения на людях это всё равно. что тушить пожар керосином.

Rufat Al

А ты впускай туда только друга , и всё будет ОК 👌🏼 👍😉🌹

Katastrofa

😉

Rufat Al

Это означает что други могут собираться ❓❓❓👍😉🌹

Людмила Крю4Енкова

Ну надо искать друзей не таких которые мешают идти по пути

Katastrofa

есть такие люди которых не просишь а они сами лезут куда им не надо.

Людмила Крю4Енкова

Ну тут совет должно дать ваше сердце-с кем по пути

Katastrofa

проблема в том что человека посылаешь, а он будто не понимает и дурака включает

Людмила Крю4Енкова

Ну тут надо рвать резко и безвозвратно

Katastrofa

спасибо)

Василий Зуев

Не надо давать влезать другим,посылать подальше.

Katastrofa

надо!

Станислав Иванов

Влезают завистники итащатся от вредительства!!

Katastrofa

как бы себя оградить еще от таких....

Станислав Иванов

Если человек-прилипало то он обязательно изавистник.Не водить сним отнношения изначално ,как только заметили ,что он прилипчивый.

Андрей Куцаев

Откуда столько негатива , даже в ,,имени" ?🤔

Katastrofa

вовсе нет) ситуация просто такая получилась, а человек я очень даже позитивный)

Андрей Куцаев

Тогда переименуйся , а то я пужаюся дюжа .

Katastrofa

я наоборот спряталась)

Андрей Куцаев

От кто спряталась .

Katastrofa

🕶️ 🎩 🙈

Андрей Куцаев

От кто ?

Валерий

Если хороший друг то никто не помешает

Katastrofa

тоже правда)

Валерий

Приятно

Юрий Котляров

Поактивнее нужно шевелить грудями !

Katastrofa

шта?

Юрий Котляров

Вам чертовски повезло с этими чертовками ...

Юрий Юрий

а нечего пускать туда никого((=

Розалина Лаура

Это вашала лишния жизнь ты и он а посторонние пошли нафиг

Alina Nazaralieva

у меня тоже такая ситуация

Katastrofa

вот вот

Сергей Кравцов

ПОПРОСИ ОТОЙТИ И НЕМЕШАТЬ

Katastrofa

😉

Сергей Кравцов

ОТОШЁЛ УЖЕ

Виталий Устюжанин

Так делайте это втихаря

Владимир

Много доброжелателей.

Андрей Бондаренко

Не жадничай,делись

Katastrofa

я не жадничаю, просто иногда надо людям вдвоем разобраться в ситуации без посторонних лиц.

Андрей Бондаренко

Что разбираться,если не стоит,то и не стоит!

Ольга

Это видно и не друг

Katastrofa

тот кто влез? нет

Стат Уй

а может ревность

Katastrofa

у кого именно?

Стат Уй

кто влезает

Katastrofa

там немного по другому. От этого человека все отвернулись из за его постоянных подлянок и скверного характера, вот он и пытается везде где не надо влезть со своими советами.

Стат Уй

не контактируйте

Katastrofa

вот и так думаю.

Стат Уй

👍

Андрей Кошелев

Да пидорГи!