Ва
Валерий

Человек не от обезьяны, а от ЗАГСа произошел, а в последствии Паспортного стола, ибо без них, бы он был, "неустановленной личностью"?

Ответы
Бе
Бездельница

Непрописные. Так называются. Не про бомжей, а кто скрывается по каким-то причинам,например, религиозным ит.д.

Характер- Не Подарок

Недавно по НТВ показали семью, где взрослые дети не имеют никаких документов. Их просто нет, как граждан.

Марат

Раньше были тупые, считали что люди произошли из за того, что родители сексом занимались.

Людмила Державина

А что...в загсе делают оплодотворение.....и он там зачат...вы о чем.....

Владимир Б

Он стал гражданином..А стал он человеком или нет -покажет жизнь..

Людмила Львова

вот повезло мне с ними...не толста, не уродлива, читать умею

Фи
Фигаро

а как доказать, что ты это ты в имущественных спорах?

Konrad

Да все по разному кто от обезьяны кто от........)))))))

Дмитрий Каракозиди

ЗАГС ы появились...

Кс
Ксения

Какашка. 😁

Ва
Валерий

без малявы ты подстава, а малявой при делах

Z*
Z*Ирина

Ахахаха😄

Сергей Николаевич

Точно

Га
Галина

👍😀

Марго Беккер

🤣😉

Елена Белая

Да.

Маша Ерёмина

🤔

Марианна Бородина

😆

Дедушка Старенький

🤣