Му
Муиз

🖼Я редко добавляю людей в черный список😁🤷‍♂️не помню их и когда я их вносил в черный список.. У вас в черном списке большое количество?

Ответы · страница 10
Гадя Петрович

Нету пока никого

Му
Муиз

😁👍🌹💋❤️🥃😉

Сергей Кравцов

У меня его нет 👎

Му
Муиз

😉

Янг Николсон

одну только знаю

Ч😉
Чертенок_Ф_Кедах.)) 😉😈

Один просится..))

Му
Муиз

🤝💋

Му
Муиз

😍

Ч😉
Чертенок_Ф_Кедах.)) 😉😈

Влюбленный 😉 или....? 🤦‍♀️

Му
Муиз

😁 что мне делит🤷‍♂️💋😍❤️

Му
Муиз

😁почему 😁❤️🌹💋

Влюбленный В Жизнь))

Более 200 человек

Му
Муиз

😁👍

Помни Имя Свое

Меня нет и ладно

Му
Муиз

😉

Татьяна

Тысячи две есть

Му
Муиз

😁Судя по всему, вы очень красивая.. так много людей пытаются вас раздражать😁👍❤️💋🥃😉

Му
Муиз

Вы на сайте уже 13 лет🫣 Это означает, что у вас есть 77 человек в год.😁🌹❤️💋 но вы молодица 😁🤝 за вас 🥃

Му
Муиз

😉😉😍

Александра

Знакомые лица)))

Му
Муиз

😁💋🌹❤️🥃😉👍 Какое-то время они мне кажутся забавными, а потом у меня нет на них времени.

Александра

Да, не надо думать о секундах свысока, так секунда за секундой и пару часов убилось об вопросы.

Му
Муиз

❤️❤️❤️💋🌹обожаю вас ❤️🥃😉

Nikola Mahkov

-не имею оного!--

Му
Муиз

👍

Сл
Слава

не пользуюсь чс

Му
Муиз

👍

Академик Из Донбасса

Вы живы сударь.

Му
Муиз

😂😂😂😂Признания сирийцев для меня👉это доказательство😉

Му
Муиз

😂😂😂Хороший у тебя стиль шпионажа! Я дал вам достаточно информации.😂😂😂😂

Академик Из Донбасса

Ты только смайликами дебильными отвечаешь и ребусы пишешь.

Му
Муиз

😂😂😂Нет, ты глупый. 😉👉Ты не оставил попыток шпионить за мной или попытаться завербовать меня для своей выгоды!😂😂😂👉 Найди моё имя на русском в Яндексе. Узнай, насколько ты глуп и с кем разговариваешь.😂😂😂😂😂

Му
Муиз

😂😂😂😂

Алексей Пимяков

не знаю что это

Му
Муиз

😁Моя работа журналиста – собирать информацию, а не налаживать отношения.

Алексей Пимяков

вот у еня есть открытия мироздания. как и где напечатать и открыть человечеству.

Му
Муиз

😁🤷‍♂️Вернитесь к своей идее

Алексей Пимяков

куда . ? флешка лежит вота . а по тв трындят об этом и все мимо .

Му
Муиз

Я не понимаю компьютерные технологии😁

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Сейчас проверю

Му
Муиз

😁❤️🌹💋🥃а вы важная человека ❤️

Му
Муиз

💋❤️

На
Наблюдатель

тя пора..............

Му
Муиз

😁😉

На
Наблюдатель

скоро!!

Му
Муиз

😁

Просто Лиза

Человек 15 есть.

Му
Муиз

👍💋❤️🌹🥃😉Я думал, у вас есть больше🤷‍♂️

Му
Муиз

👍💋🌹❤️🥃😉🤝

Ольга Чернышева

Да. Много есть.

Му
Муиз

👍

Ол
Ольга

Ещё бы, Чернышева не терпит возражений, считает , что её слово - истина в последней инстанции.

Му
Муиз

Выражать свое мнение важно... 🤣А вот если кто-то своими комментариями вам скажет... Хрен вам... Где выражение мнения? 🤣🤣🤣

Ол
Ольга

Это другое. Я написала именно о выражении мнения без оскорблений, но она и этого не терпит. Прёт как танк, удалит комментарий оппонента и пишет дальше как ни в чём не бывало.

Му
Муиз

💋❤️🌹🥃😉👉 поставил все это, потому что их комментарии были только об этом,😉 и я сделал им три предупреждения, но безрезультатно.😁😁

Му
Муиз

💋❤️🌹🥃😉 за вас 💋

Му
Муиз

🤝❤️😇

Гр
Григорий

Около трехсот.

Му
Муиз

😁👍

Гефест Bear

Очень большое!

Му
Муиз

😉

Николай Верниковский

говна хватает

Му
Муиз

👍😉🥃😉

Сергей Остёрский

У меня до войны не было никого, а когда война началась - человек 100 путикантропов там.

Му
Муиз

Да, война изменила людей...👉 Люди заменили мирную культуру культурой насилия.🥃😉👍

Николай Верниковский

просто маски скинули и обострили свой разум. чему их воспитали. вернее впихнули в мозги. а разум не развили.

Аг
Агатушка

У меня он пуст

Му
Муиз

👍🌹❤️💋🥃😉

Му
Муиз

🤝❤️🥃за вас

Му
Муиз

😍😇