Му
Муиз

🖼Я редко добавляю людей в черный список😁🤷‍♂️не помню их и когда я их вносил в черный список.. У вас в черном списке большое количество?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Ты ещё тот провокатор! Не удивлюсь, что ты в ЧС у ещё большего количества людей!🤪

Му
Муиз

😉Итак, у вас нет проблем, и я поздравляю вас с вашим выбором... 👉но у меня тоже есть свой выбор. Моя родная страна, Сирия, с нынешним режимом становится все хуже, и я имею право подумать об его изменении.

Му
Муиз

Все народы мира свободны выбирать будущее своей страны по своему усмотрению.😉

Му
Муиз

Когда разразилась сирийская революция, ее успеху помешала Россия, которая поддерживала режим Асада, подавляя его народ.

Ал
Александр

Если Асад не нравится америкосам, значит он правильный человек!

Му
Муиз

😂😂😂Сирийский народ – американцы😂😂😂 Мы только что говорили о праве народов выбирать кого хотят. 😂😂😂Вы тут же бросились на линию, 👉чтобы оправдать свое вмешательство в Сирию,😂👉 свои проблемы с Америкой... 👉Если вы не хотите, чтобы кто-то вмешивался в ваши внутренние дела,😁👉 вы не надо вмешиваться в дела других.😂😂😂

Зинаида Бадяева

У Вас этот список не очень - то и большой !У меня всего человека три не больше !

Му
Муиз

🌹

Ст
Стас

Вопрос о вас задала: читайте и радуйтесь. Я вам не прощу за свой возраст. Вы специально меня унизили .

Му
Муиз

🤷‍♂️

Ст
Стас

Теперь все будут знать, что "парень" из Швеции - пожилая тетка.

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна G

достаточное...я их пердически от туда освобождаю и они снова туда попадают...

Му
Муиз

😉Конечно..❤️. Сегодня утром я забыл сказать вам Добрий ранок с 🍵😁 сечсейчас помню😉 и написал

Татьяна G

)) спасибо красавчик))) 💗я не в обиде...🙃.приятно что у вас прям контроль за своими действиями)))у меня такого нет)))но приятно про зеленый чай...

Му
Муиз

❤️👩‍❤️‍👨💞💘💋💋💋💋💋

Му
Муиз

😍💞💋❤️

Ростислав Туманский

Стараюсь не пачкать свой профиль такими людьми. Пусть они меня вносят в ЧС.

Му
Муиз

🖼я думаю написал

Ростислав Туманский

Простите, но вы проверяете на сплетнях завсегдатаев Спрашивалки?

Му
Муиз

Да, конечно, 😁я так и делаю... 🤔👉Если бы я взял то, что сказал один писатель и другой...😁👉 это не моя книга, а книга других, которую я скопировал.😁 Соблюдайте только научные и исследовательские правила.

Му
Муиз

😁😉

Жора

Есть несколько барбосов. Не заглядываю в ЧС,-не интересно с ними общаться.

Му
Муиз

Да, вы абсолютно правы,👉 но я заношу этих людей в ЧС, когда они мешают общению с другими👉Варварским способом

Анна

Большое. Потому что праздник Нептуна и что то о воде - просто сотни в месяц

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃😉🤝

Ма
Марат

Слышь шлюха хохлятская , только чмошники придумали ЧС 😂😂😂😂😂😂😂😂

Му
Муиз

😂😂😂😂Привет славянский понос😂😂😂😂😂😂

Му
Муиз

😂😂😂😂 славянский понос 😂😂😂😂👉 Не волнуйтесь, 😂😂😂😂

Андрей Заруба

Про некто понятно а Остапа и Алису за что с ними так прелестно ругаться.

Му
Муиз

😁🥃😉

Андрей Заруба

Ага. Только под пиво.

Му
Муиз

🍻

Ли
Лина

кстати ,те кто у вас в черном списке, они действительно это заслуживают

Му
Муиз

👍💋❤️🥃🌹😉

Не
Нелли

Эти люди вроде вполне нормальные. Кроме первого. И то он не в чс у меня.

Му
Муиз

Только оскорбления Их диалог🤣🤣🤣🤣

Не
Нелли

Ну всякие бывают. Не спорю.

Му
Муиз

Я не заношу человека в черный список👉Я даю ему три предупреждения, чтобы он высказался и объяснил свои идеи, если он этого не сделает.🤣🤣🤣🤣в черный список

Не
Нелли

Я хамов и грубиянов сразу отправляю туда.

Му
Муиз

👍😁🌹❤️💋🥃🥰

Му
Муиз

❤️😇

Му
Муиз

😍

Ол
Ольга

Пока только 5. Это новая страница т.к завела новую страницу в контакте

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

Михаил Киранов

Понятия не имею. Мне это не интересно. Наверно есть несколько человек

Му
Муиз

😉

Николай Климов

а что так боишся ? раз добавляешь . может просто признать что не прав ?

Му
Муиз

😂😂😂Какое отношение страх имеет к надоедливому, глупому человеку 😂👉Если вы слышите раздражающий звук, значит, вы боитесь?😁🤷‍♂️

Николай Климов

да просто пусть бесется . необращайте внимания - ему от этого еще больнее будет .

Му
Муиз

😁Я не думаю о том, чтобы кому-то навредить...😁👉Думаю добиться своей цели... услышать больше мнений, а не трачу время на оскорбления😁🤷‍♂️

Му
Муиз

🥃🤝

Светлана Ли

Это я у многих в чс. И это при том, что я не позволяю себе оскорблений.

Му
Муиз

🌹❤️💋🥃😉С ними невозможно найти общий язык на 1%

Светлана Ли

В моем случае возможно. Просто они меня не тянут как оппонента

Му
Муиз

😁Это тоже моя политика, у меня нет скидки на сайте😁 Но у меня было такое ощущение, будто я не веду с ними диалог, 😁а как приручение животных.. 😁даже согласен с ними на уровне их мышления,😁 но они реагировали на ругательства и нецензурные слова.

Славко Сорванецкий)

Интереснее другое - по какому принципу

Бе
Бездельница

а у меня пункт-войти куда-нить и сразу чел десять внести..отдыхаю так

Му
Муиз

😉

Ольга Ивашиненко

1 человек а может и не человек так как посмотрела он у всех в друзьях

Му
Муиз

кто 🤔💋🌹❤️🥃😉

Му
Муиз

🖼ой даже не знаю кто он😁 только что знал, он один из моих друзей😁Он не комментирует мои вопросы😁 добавлю дружбы тому, кто спросит😁😁🤷‍♂️

Ольга Ивашиненко

Всегда влезал в любые диалоги с несуразицей

Му
Муиз

😁😁😁😉Если он заводит со мной разговор... а это смешно, я стараюсь помочь ему избавиться от влияний, которые не заставляют его думать❤️🥃🌹😉💋

Ак
Академик

А я тебя искал красавца. А ты легок на помине. Вопрос к тебе есть.

Му
Муиз

😂😂😂😂Концепция дьявола немного забавна.😂😂😂

Ак
Академик

Режим асада в Сирии больше нет. Теперь ты собираешься в Сирию возвращаться и делать её великой страной ближнего востока?

Му
Муиз

😉Конечно, теперь у меня 2 страны, Швеция и Сирия, и мы должны работать над построением отношений дружбы и торговли с этими странами, чтобы построить великую Сирию... а не как Асад, который принес опыт России, которая сама нарушает права своего народа.😉

Ак
Академик

И когда ты в Сирию вернешься? А ты обещал. И как ты собираешься строить Великую Сирию? Пару пунктов для понимания.

Му
Муиз

😁Я думал, что ты умный и понял, что я сказал. Теперь у меня два дома, один в Швеции, а другой в Сирии, и я буду работать над проектом по оказанию помощи в восстановлении Сирии и того, что режим Асада разрушил с помощью помощь России и Ирана. Для реализации этого проекта мне нужно перемещаться между Швецией и Сирией😁

Ак
Академик

Как я и ожидал про возвращение в Сирию ты мне врал. Кого ты хочешь обмануть? Если ты правда патриот Сирии тебе требуется вернуться туда на пмж и там поднимать страну с руин, а не бегать выдавая это за помощь. А свои сказки про Иран и РФ запихни себе в свой гнилой пидарский зад. Да и вообще тебе пора к степке. Там тебя уже ждут.

Та
Татьяна

Я добавляю только хамов. Причем, некоторых уже узнала из Ваших.

Му
Муиз

я тоже 🌹🥃😉

Ал
Алена

Я про него вообще забыла, они там наверное уже все померли 😭

Му
Муиз

👍❤️🌹💋🥃😉

Татьяна Владимирская

запасы не меряны, убытки не считаны

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃😉