Му
Муиз

🖼Я редко добавляю людей в черный список😁🤷‍♂️не помню их и когда я их вносил в черный список.. У вас в черном списке большое количество?

Ответы · страница 4
Гафур Камалович Карамов

нууу нет у меня нет такого-архива....(корзина)

Му
Муиз

😉

Гафур Камалович Карамов

Слава хорошего вечера!

Му
Муиз

и вам

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро!

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

меня добавили многие - правду не любят сцуки

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃😉

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

Поржи! Но... не всем смех продлевает жизнь) Аксиома, Капуста)

Павел Капуста

Зато злоба точно жизнь тебе сокращает... )))

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

злобой на злобу допускается

Что В

Я вообще не добавляют людей в чёрный список.

Му
Муиз

👍🌹💋🥃😉

Елена

Очень. Как-то давно считала... Было больше 100.

Му
Муиз

😁👍ой Большое количество.💋🌹❤️🥃 Кажется, Вы важный человек

Елена

Почему?

Му
Муиз

Как я заметил, 👉Большинство людей, которые пытаются причинить вред другим, Они наемники в каком-то смысле😁

Елена

Почему я важный человек, по-вашему мнению.

Му
Муиз

Вы умеренны в вопросах😁💋🌹❤️🥃😉

Елена

МУЗ, ты плохо знаешь русский язык?

Му
Муиз

нет 😁нормально 🤔но автоматический корректор меня раздражает

С Э М

Одно время терпел. А потом полетели кучками

Му
Муиз

👍

Нурия Шагабиева

У меня таких много в чс , больше 100 наверное.

Нурия Шагабиева

Вы знаете , плчему они помогают им ? Они вместе с США сами начали всю эту катавасию. Россия долго терпела , смотрела , как они убивают жителей Донбасса. Но ,как вы знаете ,всему есть предел.

Му
Муиз

Я работаю с Управлением Верховного комиссара ООН по делам беженцев с 2011 года. Партнер... Наша работа далека от политики и ее пропаганды... Наша работа зависит от международного права и договоров... Но политическая пропаганда стран пытается используют нашу работу для защиты своих позиций и обмана людей.

Му
Муиз

🌹🥃😉

Му
Муиз

🌹🥃🍎😉

Му
Муиз

🤝

Виталина

я сморю у вас половина тех. кто и у меня в ЧС

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉

Алевтина Пална

угу, тоже думаю...

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉

Na
Natalia

Так у меня тоже почти все эти ушли за русским кораблем

Му
Муиз

Но я смеялся над человеком, который сказал, что он украинец и работал с украинской разведкой.👉Все его слова косвенно направлены против Украины.😁😁😁😁

Na
Natalia

Да тут куча дебилов.

Му
Муиз

💋❤️🌹🥃😉

Юл
Юля

много.давно не кидала.тк давно тут не была)

Му
Муиз

👍😁Вы мирный человек💋❤️🌹🥃😉

Юл
Юля

ну вы мне льстите)там человек 500)))

Му
Муиз

😁нет конечно🤷‍♂️ Хотя вы мне нравится 😁 но Они виноваты💋❤️🌹🥃😉

Юл
Юля

да они были неправы.и поплатились)

Му
Муиз

👍да вы правы 🤝💋❤️🌹🥃😉за вас 😉

Alisa Warshavsky

Да! Скучных и бестолковых баб, всех туда.....

Му
Муиз

😁🤷‍♂️Я их не упоминаю.. но у меня есть правило.. когда человек говорит так, что только оскорбляет и ругается.. 😁Я предупреждаю его несколько раз, и если он или она продолжает на третий, я заношу его в черный список, 🤷‍♂️так что разговаривать с ним бесполезно.

Alisa Warshavsky

Дело в том, что я уже давно выросла из конфетно-букетного состояния, давно взрослая и давно живу одна... Поэтому убираю озабоченных барышень...

Му
Муиз

Вы абсолютно правы 🌹❤️💋🥃😉

Инструктор По Онанизму )

Занести меня - пожалуйста- ты такой тупой (

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣 У вас есть шанс, прежде чем вас поместят в список диких животных.

Pа)*****

немного.избранные доведшие до ручки себя

Му
Муиз

😉

Anastasia Anastasia

Не считала, но почему блокировала помню))

Му
Муиз

👉🌹❤️💋🥃😉

Александр Рюрикович

Нет никого в моей темнице сырой...🤷‍♂️

Му
Муиз

👍😉🥃

Му
Муиз

☕🤝

Ирина Долженко

Я даже не знаю где этот список находится

Му
Муиз

Настройки😉

Н💋
Нелля 💋

Есть и в основном за политику и хамство.

Му
Муиз

Да ! Я думаю, что они хотят каждую тему превратить в политическую тему. 😁 Не конструктивный диалог, а оскорбления

Н💋
Нелля 💋

Хотела написать ПОШЛОСТЬ.

Му
Муиз

Я не знаю, это просто люди, которыми манипулирует политическая пропаганда.

Н💋
Нелля 💋

С такими не общаюсь.

Му
Муиз

🌹

Н💋
Нелля 💋

Спасибо.

Иван Чемезов

Даже не знаю как работает такая ыункция

Му
Муиз

😉

Musk Therapy

Кузьмича то за что? Неужели обидел?🤣🤣

Musk Therapy

Прохрюкай, свинья)

Му
Муиз

😉Спокойной ночи, белый раб😉

Musk Therapy

Спокойной ночи, свинья) помни, что ты свинья, а я человек)

Му
Муиз

😂😂😂 помню, что вы👉 человек раб😁 не волнуется😅

Musk Therapy

Свинья, ты почему ещё не спишь? Хочешь оставить за собой последнее слово? Валяй. Я великодушно и щедро подарю тебе эту возможность на прощальный всхрюк. Благодари меня, свою госпожу , за щедрость, свинья)))

Ян
Янина

Надо заглянуть...с голоду поди умерли🙂

Му
Муиз

😂😂😂😂Я так не думаю! 😂😂😂😂👉Им хорошо и комфортно живется, не слыша от меня страшных слов о реальности.😂😂😂😂

Му
Муиз

😂Это то, что я задокументировал😂Диалог не превратится в оскорбления😉

Ян
Янина

Несомненно . Я обычно просто заканчиваю диалог. Не опускаюсь до оскорблений даже бандеровцев.

Му
Муиз

😉Меня не волнуют проблемы России и Украины...👉 они для меня две чужие страны... 👉Я говорю только с точки зрения международного права.😉🌹

Ян
Янина

На фоне последних событий....А международное право разве ещё существует?

Му
Муиз

😁👉конечно! 👉Международное право существует, и его невозможно остановить, 😁👉пока страны не выйдут из Организации Объединенных Наций и не рухнет Устав . 😁👉То, что страны говорят, что не существует, - это просто пропаганда в средствах массовой информации с целью вербовки людей в свои ряды.😁👉И страны, которые об этом говорят. 😂👉Как преступник, которого приговорили,😁👉 он чувствует несправедливость и говорит, что в стране нет закона.😁

Му
Муиз

🌹🥃😉🤝🥰

Дедушка Старенький

Нет. Зато я у половины пользователей.)))

Му
Муиз

😉

Му
Муиз

🤝

Wszystko Jedno

У меня ЧС переполнен, естественно, не помню, кого туда проводила и за что Жить мне это не мешает

Му
Муиз

👍

Александр Андреенко

Никого: слишком много им было бы чести.

Му
Муиз

🤣