Матвей Ласковый

Ночь - это время глупых мыслей и потрясающих идей.?

Ответы
Ti
Tituta

ночь. как же я люблю это время суток. время, когда тебя никто не трогает. ты никому не нужен. только ты и твои мысли. в это время ты становишься их пленным. и нет ни единого выхода от них сбежать. в это время твои мечты и фантазии становятся еще более безумней. в тебе просыпается тот, кем ты никогда не будешь утром. тот сумасшедший, который готов на все эти неистовые поступки, какими-бы они не были. в это время можно быть "другим" собой. с любимой музыкой. с любимыми книгами. и не важно где ты находишься и сколько проблем тебя окружает. просто в определенный момент, в это время, ты отключаешься. ты меняешь свою жизнь

..
.....

прочитал все, как будто мне сделали расслабляющий массаж )

Ti
Tituta

о, да мне тоже нравится)))

..
.....

😄

Любовь Кулакова

У кого как , а Я пишу стихи.
Стихи , стихи как много можно рассказать в них о себе, Что в твоей ЖИЗНИ было , чем ты болен И что в дальнейшем ждёт тебя в твоей судьбе. И ты останешься даволен. Судьбу твою делящую на пополам, Но много в них и огорченья, От своей Жизни удаляешься ты сам, А ведь оно твоё предназначенье. Оно уходит и не вернуть его уже, Но нам и так уж всё понятно. Нам нужно жить... Прям здесь и вот сейчас - А уж не тем ? Куда уходим без возвратно

Нина Шапкина

Молодец, Любочка! Спасибо,что поделилась...

Любовь Кулакова

Хотите ещё кину
Хочу любви , Хочу Я ласки. Хочу , хочу всё это ? Только в сказке - всё это будет для меня , Сегодня - это Жизнь моя. Что было , то прошлого теперь уж не вернуть ; Что будет? Я в будущее не смею заглянуть ... Я настоящим буду жить... Вот это точно знаю. Жизнь Ты моя , Теперь во власти Я твоей: И с каждым днём Я буду всё сильней.

Аня Перелигена

Благодарность — чувство признательности за сделанное добро, например за оказанное внимание или услугу, а также различные способы выражения этого чувства, в том числе и официальные меры поощрения. ...

Ася Никишина

Добрый день!!! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом !!!!!! Здоровья ,Счастья,Радости,Удачи!!!!! Я думаю ночью глупых мыслей не бывает.А вот идеи ,и стихи как раз приходят ночью.

..
.....

Спасибо большое, взаимно )

Nutik Кузьмина

Удивительно, но именно ночью почему-то думаешь о том, что ты можешь что-то изменить, внести новое... но почему-то с утра все эти мысли и желание внезапно исчезают

Александр Чубиков

Крепкого сна, коль в душе весна........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Нина Шапкина

Спасибо! Отчего бродяга?!

Александр Чубиков

Люблю приключения.

Нина Шапкина

Уже седина ведь?! Не помеха....

Александр Чубиков

Не помеха седина, если на душе весна.

Ольга Логунова

Ночь- это время воспоминаний и размышлений, время оценки проведенного дня, да это время потрясающих идей, а вот про глупые мысли не соглашусь,

Матвей Ласковый

ну это образно

Матвей Ласковый

можно написать пош-лых мыслей.

Ольга Логунова

ну вот.... 😄 😄 😄

Матвей Ласковый

дааааааааааа это круто <3

Владимир Пролубников

и бессонниц и интернета и ненормальных ночных гостей-пришельцев....и кому не спиться в ночь глухую...не спится,не спится,не спится бы нам.

Александр Падерин

Я вот бессоницу не ругаю.Стараюсь найти причину....почему же меня разбудило моё подсознание? Если найду, тут же спокойно засыпаю.

Анна Сова

точно, захотела роллы, сейчас пойду на набережную в ресторан поем. Он почти до утра работает или позвоню принесут....

..
.....

спасибо, я не хочю(

Анна Сова

как угодно, буду сама наслаждаться...

..
.....

а я ждал, что ты предложишь и мне (

Анна Сова

так ты так смачно куришь, два удовольствия сразу можешь не потянуть....

..
.....

я подтяну, я ж молодой)

Михаил Сглршт

Нет, это время мечтать, побывать в других мирах, забыть печали и обиды, вспоминать прекрасное что было в этой жизни.

Михаил Сглршт

я когда то сказал,"Пани бутьде любезны, подайте мне ..., и в ответ ..........

Нина Шапкина

И в ответ тишина...

Михаил Сглршт

Нет, мне послали по дальше

Нина Шапкина

Я про панов выше и сказала...

Михаил Сглршт

Нет, нам далеко до понимания

Владимир Асиновский

Место глупых и не очень мыслей и потрясающих идей---это туалет. А ночь создана для воплощения всех идей и замыслов

Остап Бендер

Ну да. Иногда так потрясает что дома трясутся. Прилет опять прилет! И еще три ракеты от братьев из бнр! Феерично!

Василий Фед

Ночью не надо никаких мыслей Ночью надо несколько раз слазить на даму Вот это будет хорошо обоим😉😉😉😊

Нина Шапкина

Какой Вы,однако!😱

Василий Фед

Какой????

Нина Шапкина

Любвиобильный...

Василий Фед

Это хорошее качество!!! Дамский угодник😄😄😄😉😉😉

Татьяна

Ночь дана для отдыха. А кто не спит, для тех время глупых мыслей или идей потрясающих, последнее менее реально!

Нина Павлюченкова

Ночь потрясающее время примирения. Ночь это замечательные сны, утро потрясающее время решения всех проблем.

Александр Чернов

вот как...в народе говорят Теленок Ласковый двух маток сосет...по аналогии здесь тоже две темы в одном...

Золина Бадина

иногда потрясающие идеи приходят именно во сне1 так что спите1 может изобретете что нибудь дельное1

Ирина Рондарь

в моем случае ночь-время сна, я все время расстраиваюсь, когда до утра осталось совсем чуть-чуть

Елена Солодовник

Возможно во сне. Либо от бессонницы во время которой приходят разного рода мысли и идеи.