-Я Мойша, -Не Еврей.

Женщинам до какого возраста интим необходим? физиологически

Ответы
Любовь

Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя ... А. С. Пушкин.
Речь идет не о серьезных отношениях, не о любви настоящей, а о флирте, обольщении, "разврате" (словами самого Пушкина), наслаждении.
Чем меньше муж, насилует жену, тем больше, сохраняется её любовь к нему.
В разврате, тлеет всё и увядает … Задача женщины, хранить святое пламя, задача мужчины, не распылять святое семя ...

Ирина Грин

Орган в работе делает форму свою. Пока интим регулярно есть - он необходим. Просто, в 20 лет "регулярно" - это ежедневно и неоднократно, а в 70 - гоооораздо реже. Но! Если мой мужчина захочет меня, когда мне будет 70, я за себя полежу. Чтобы сделать ему приятное. А если интим по какой -то причине исчезает из жизни женщины надолго, то, конечно, с возрастом организм забывает о необходимости секса, и тётка уверенно заявляет, что ей это уже давно не интересно и не надо. 😘

Любовь

Интимные отношения предусмотрены для людей, состоящих в браке, для продолжения семейного рода. К способности, воспроизводить жизнь, нужно относиться, с должным уважением.
Секс у животных. У людей разумных - чувства и ограничения. Бог всегда даёт ограничения, защищая нас от зла.

Виктория Плетнева

Анекдот такой есть.Едут в электричке баба и дед и сидят напротив друг друга.Баба сидит и ноги расставила.Дед ей говорит -Спрячь своё кладбище,старуха!А Она ответила:-А по моему кладбищу ещё можно пройтись,а вот твой покойник уже не встанет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нормально. у бабули с юмором отлично

Виктория Плетнева

Так и в природе так.Женщина остаётся женщиной до самого конца.

Лина Тимошина

Жизнь прожили и не знаете? Да у всех по-разному. Кому уже в 35 ничего не надо, кому - в 50, а кому и до 80 требуется. У всех разная физиология и здоровье, как, впрочем, и у мужчин... Но с мужчинами гораздо сложнее..., хотя, был бы изобретательным...

Зоя Овосиенко

Это не от возраста зависит (от возраста в ОЧЕНЬ малой степени), а от природной конституции, которая видна в нумерологической матрице. А в общем и целом, по Ведическим сведениям, женщина от природы в 8 (!!) раз сексуальнее мужчины.

Светлана Колбикова

думаю что вопрос поставлен не правильно. секс не необходим, а желателен. многие женщины не занимаются сексом без привязанности к партнеру. конечно секс полезен, но не необходим. а заниматься могут пока душа просит!)

Надежда Жигальцева

до самого -самого.ведь в старости поцелуи,обнимашки.забота.поглаживание по руке-всё это приравнивается к интиму...доживёте-поймёте)))

Истомина Александра

Как правило, женщина имеет возможность, но не всегда есть желание, а у мужчин-есть желание, но не всегда есть возможность!

-Я Мойша, -Не Еврей.

так давайте выпьем за то что бы желания совпадали с возможностями

Истомина Александра

Давайте!😊

Истомина Александра

Здорово! Вот и стол накрыт, чисто по русски!Жаль, самогон не употребляю!😊😆😀

-Я Мойша, -Не Еврей.

да это сок березовый.

Истомина Александра

Да, ладно! А совсем без градусов, как-то не интересно!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тогда пей, стопки рядом

Галина Мартынова

По моему придела нет,есть пословица "Мужчина всегда хочет,но не всегда может,а женщина всегда может,но не всегда хочет"

Нина

У всех по-разному, некоторым и молодым ничего не надо. Зависит от темперамента. Но ласку-то любят все, так мир устроен.

Светлана Усольцева

у всех по-разному, у меня соседке по даче 74 года, и она не может без мужчины...честно говоря, меня поначалу это удивило

-Я Мойша, -Не Еврей.

вполне обьяснимо,

Нина Пенцаль

По разному.Одной важнее красивые отношения.другой- просто грубый секс без отношений.А возраст...наверное до свыше 70

Елена Crimea

не знаю... наверное, у каждой свой предел... Насколько я могу судить - есть такие, кому он вообще никогда не нужен.

Вера Счастливая

Не знаю.как женщинам. еще не дожила до предела.а вот знаю точно мужчине 93 и он занимается маструбацией

Татьяна -------------

В отличии от мужчин женщина может всегда и везде, вопрос в том хочет ли она с этим мужчиной?

Ирина Бабкина

Смотря какая женщина, некотрым всю жить ничего не надо, а некоторым в 70 неплохо чтоб было...

Ольга Захаркина

Необходимость определяется темпераментом женщины, а может она пока ангелы не прилетят)))))

Людмила Столярова

смотря какие женщины многим он не нужен даже с молоду просто не обьяснить это мужчинам

Елена Ростовская

Это чисто индивидуально. Не зависит от возраста. Кому и в 30-не охота, а кому в 50-все мало.