Silaev Nikolai

Лично вы какой-бы задали вопрос В. В. Путину. 15 числа . Что вас беспокоит или интересует.

Ответы · страница 4
Владимир Лебедев

Когда приблизительно уровень жизни приблизится у нас к 1980 году?

Елена Crimea

Попросила бы вернуть детям нормальные экзамены а ЕГЭ отменить

Silaev Nikolai

Давно пора, а то сделали как в тюрьме с охраной и с металлоискателями. Собак блин ещё не хватает. Суки просто.

Nelly Nkld

Собаки проверяют каждый раз перед экзаменом.

Silaev Nikolai

😱 ☝️ 🌹

Любовь Фомина

Вразумитепьного ответа не получу , поэтому и задавать не буду !

Silaev Nikolai

Ну а почему бы и нет. Попробовать -то можно.

Римма Василькова

Ни какой. И других не понимаю, зачем эти вопросы. И так всё ясно.

Аскорбинка

Что то уже и мыслей нет:) Все все придумали в разных вариантах

..

Как-то он сказал - "У нас социальное государство" Ну и где оно?

Silaev Nikolai

Ну страна-то у нас какая ! Сразу всё не обнимешь.

..

Ну да. Только социальных гарантий все меньше и меньше.

Надежда Куракина

почему и как долго мы будем нищинствовать в богатой стране...

Таисия Глоба

уже никакой, буду слушать ответы на вопросы, которые заданы

Натали

как прожить на пособие по безработице , пока ищешь работу...

Натали

сдать детей в детский дом детей и жить на улице...

Silaev Nikolai

Есть местные власти и им надо решать ваши проблемы и оформлять ещё добавочную помощь . Не верю я в то чтоб не было не чего такого в помощи . Если у человека получается как-бы замкнутый круг. Бери их за горло и веди их к себе домой и показывай всё то как живешь и существуешь. Можно всё равно что то сделать.

Натали

вы забыли одну вещь.. вы спросили какой бы вопрос я задала ПУтину, а не вам.. разницу чувствуете????вот и ответ меня интересует адекватный от него, а не от вас...

Silaev Nikolai

Понятно !. Вас интересует мнение и ответ высших должностн

Натали

скажем от тех кто принимает законы . которые по идее должны работать...

Silaev Nikolai

А они сошлются на правительство или ещё на что нибудь. И я думаю правду будет трудно найти.

Натали

ой я вас умоляю.. вы как дите малое, какая справедливость? какая правда?? она вообще бывает?

Елена Сыропятова

Когда прекратиться издевательство над советским народом .

Лидия Гетманская

размеры пенсии, дороги убитые и отношение к своему народу.

Елена Макунова

интересует многое - но это все ерунда - игра нашего шефа -

Елена Макунова

Я УЖЕ ИГРАЛА В ЭТУ РУЛЕТКУ - И ПОЛУЧИЛА БОЛЬШОЙ ПИНОК -

Silaev Nikolai

Ну конечно ! наступать на одни итеже грабли нет не какой охоты.

Silaev Nikolai

🌹 🌹 🌹 🍷

Елена Макунова

СПАСИБО - ЗАЧЕМ ЗАДАВАТЬ ТАКОЙ ВОПРОС - КОГДА НЕ БУДЕТ ОТВЕТА -

Галина Erina

Почему у нас везде бардак, все серо, грязно и некрасиво?

Silaev Nikolai

Это ваше мнение можно трактовать в голове по разному. А вот ваш на пример , какой бы был ответ. От чего можно от толкнуться ?.

Галина Erina

Сажать казнокрадов, а не грозить пальчиком.

Silaev Nikolai

Оооооо ! Тут не только это , тут горы причин которые надо править и исправлять. Вот и говорится , что внутреннея политика связана с экономикой на много сложней между народной . Это как-бы война внутри своей страны со своим -же народом. А народ у нас , это что-то.

Наталья Зимина

Пересмотреть закон о пенсии тех, кто работает с детьми.

Игнатенко Игнатенко

как проще русским покинуть казахстан для пмж в России ?

Гаянэ Кегян

Когда слова обещанцев перестанут расходиться с делом?

Лилия /

Он всё равно не ответит,зачем зря тратить на это время

Лидия Куркина

у него и так много проблем, зачем нагружать его своими

Валентина Белкова

меня интересует как жить дальше бедным пенсионерам?

Silaev Nikolai

Наверное это будет самый главный вопрос. Потому как уже очень много на эту тему.

Silaev Nikolai

🌹 🍭 🌹 🌹

Алексей

Что вы так озабочены Путиным, он же не озабочен вами.