Silaev Nikolai

Лично вы какой-бы задали вопрос В. В. Путину. 15 числа . Что вас беспокоит или интересует.

Ответы · страница 5
Николай Скороходов

жкх. пенсии . зарплата ... этих вопросов дос таточно...

Валентина Евсикова

я уже задала вопрос как нас пенсионеров обманывают

Людмила Розанова

Где он берет силы для такого ритма жизни и работы?

Silaev Nikolai

А оно вам это надо. Человек занимается спортом и вообще держит себя в хорошем тонусе. И не запускает себя. В общем следит за собой, что не как не хотим мы сами это делать за собой.

Людмила Розанова

Мне кажется не так-то много у него остается сил и времени на занятие спортом. Видимо еще сильный духом. Глубоко его уважаю

Silaev Nikolai

И я тоже. Хотя и есть подводные камушки. Но а кто и у кого их нет.

( * ; *)Татьяна Наумова

у меня есть к нему вопросик... задам обязательно...

Леди- Л.

Б Е С П О Л Е З Н О !!!!!! задавала,вопрос не дошёл((((((

Alexander Titov

Доволен ли он своими успехами и успехами страны?

Слава Федоров

когда перепишем конституцию по РФ, а не пиндосов

Валерий Львутин

Я Путина понимаю- заранее знаю его ответ!😎

Надежда Никищенкова

Почему нас все главы правительств не любят?..

Евгений Михайленок

Он . . . точно, не беспокоит и не интересует . . .

Любовь Шуваева

почему на похороны отпускается малая сумма?

Irina Sirotkina

смысла задавать нет и это ничего не изменит

Людмила Сухая

наладить отношения с США,и усмирить укров

Ева Адамова

Не скучает ли он по своей прежней работе?

Silaev Nikolai

Вам не ужели это его интересно ? И вообще это вам зачем.

Aleus Lutz

Когда этот бардак с Украиной закончится

Silaev Nikolai

Воевать хотите. Так ни кто не держит. Добровольцы ни кто не отменял.

Aleus Lutz

Наоборот в гости к друг другу ездить как в СССР

Silaev Nikolai

Ну да ! пока не возможно там фашисты. Вот как только так сразу до самого Киева, а то и дальше наша русская нога там будет. Тогда и поедешь за горилкой и салом.

Aleus Lutz

А причем сало и горилка .вы что голодаете что видите только это.Есть и другие вещи что посмотреть

Silaev Nikolai

Ну вы там что совсем бес чувства умора.

Только Отчество

меня очень волнует украина гибель детей

Silaev Nikolai

Да этих ублюдков вообще мочить надо на каждом суку. Они не только родину за сраные доллары продадут, но и мать родную. Я это сам знаю так как служил сними близко и знаю на что они способны твари.

Только Отчество

а не пора ли нам официально вмешаться,вон америка никого не спрашивает идет туда куда хочет,а тут наши братья

Silaev Nikolai

Я бы не против, но не нам серым это решать. И потом шуму будет не описать. А вообще в общих чертах надо- бы. Мягкотелые блин у нас наши деятели.

Луиза Голованова

Как он себя ощущает в своей империи.....

Silaev Nikolai

Ишь чего захотели ! и я бы тоже ни стал отвечать на этот вопрос. И вообще кому какое дело .

Луиза Голованова

Ничего себе.....он. выбранный мной президент...!

Silaev Nikolai

И что ! что теперь надо душу на изнанку выворачивать. должны-же быть какие-то рамки. Может ещё спросите в каком он белье и в постели спать ложится.

Луиза Голованова

в моем ответе на ваш вопрос...ключевое слово было...Империя..
Хорошего вечера вам!

Silaev Nikolai

И вам не кашлять. 🍓 🌹 🌹 🌹

Татьяна Батракова

Привет!почему медицина стала платной.

Silaev Nikolai

А Россия мать матерей городов русских. И как Москва так и в городах всё зеркально. И путь наш не исповеди .

Vera Muljavina

Как прожить на пенсию 12 тыс. руб.?

Silaev Nikolai

Сам такой !. И потому и работаю пока здоровье более менее.

Vera Muljavina

Вот и мне приходится работать пока здоровье позволяет и на работу принимают.

Надежда Волкова

в шоу все роли расписаны заранее

Silaev Nikolai

Да какие тут сомнения. Просто я так как вы не думаю. Более проще смотрю на это и бес всякого заднего мышления.