Tanja W.

А вы тоже, когда кого-то посылаете в чёрный список, говорите тихонько - "пошёл(а) на ..уй"?

Ответы
Rustam Abubakirov

Если не понимает ни словами ни общечеловеческими понятиями .и если ему или ей недостучатся словесно то приходится ставить в черный список

Ск
Ска-0Й

боже я что психичка- не способный ответить любому...я должен прятаться за чс как убогое существо

Николай Дубровский

Я ещё ни кого не послал... а такая изморозь попадалась... их администрация сама блокирует. 🤗

Св
Светлана

я давно не играю в детство, путая виртуальность и реальность, и никого в ЧС не отправляю

Ша
Шамсуддин

никогда никого не посылаю в чёрный список!
зачем?
всё равно же не достанет

Sergei

Я обычно говорю: "Добро пожаловать в мой контейнер для нежелательных".😉

Сергей..

Никого не посылаю списка тоже нет!🤷‍♂️ Воспитание не позволяет..😉

Игорь Николаевич.

Человек заслуживает. Что еще какие-то слова про него говорить.

Оксана Алферова

Не тихонько. Слова другие: гори в аду. Тебе здесь не рады

О_
Олег _Хроменко

Я вообще ни кого ни куда не посылаю , просто пропускаю .

Nekto Imiarekoff

Лично я просто пишу: "Идёшь на ЙУХ", не проговаривая )))

Чио-Чио-Сан

Нее. Я культурно прошу посидеть в каземате

Ир

Не, молча отправляю.. без лишних слов..

Татьяна Шох

Никого не посылаю ,пролистываю и все

Ar
Arkadij

Да что Вы?! И никого не пошлю никогда.

Вечность

Нет говорю место тебе в зоопарке

Евгений

просто не общаюсь и полный Игнор

Дэн

Не тихонько,, я один в помещении.

Я Мы

Я ни кого не посылаю. Меня туда .

Ма
Марина

Не матерюсь, но говорю Прощай)))