Леди Мила

Нужен совет. Вчера привезла кошечку, 11 месяцев. Красавица домашняя.. но пугливая. всю ночь просидела за шкафом , не ест, не пьет.. что делать?

Ответы
Та
Тася

Мы с подругой много лет не по одной кошачьей морде держим...Они ж как люди, у каждого свой характер Если собаки дома нету сама выйдет но лучше все время кискать ласково и рядом со шкафом класть что то вкусненькое

Леди Мила

лежанку сама им делала? Жаль, я не могу сюда свою выложить. Набери в интернете Невская Маскарадная, очень похожа.

Та
Тася

Спасибо, уже завтра, сейчас спать иду У меня доча вяжет все и на заказ тоже, вот и полочки она им связала/, внутри картон

Леди Мила

Умничка доченька

Леди Мила

Вот точно такая.

Елена Z

Не трожь..обвыкнет -сама выйдет..говори тихо,ласково..поставь воду и корм рядом ,поставь лоток..в лоток неплохо бы положить кусочек наполнителя из ее старого лотка..для запаха..кошки любопытные..

–1
Елена Z

Я покупаю "Оwnat" ..У меня стерилизованный..и мой любит мокрый корм "Sheba" с лососем.Но у меня большой кот,а кошечки малоежки))

–1
Леди Мила

Поспрашиваю.. У сына Ориентальский. там одна баночка стоит больше 200 руб. Когда он мне его привозит на передержку. и корм приносит.

Елена Z

Ну ,есть и такой..лучше хороший корм,чем потом лечить..

–1
Леди Мила

Сголасна. Пошла я спать. До завтра

Елена Z

Спокойной))

–1
Марго Беккер

Ничего -дай ей освоиться но еду оставь... Ола дорогая..Но туалет ей Обязательно Покажи-где...

Леди Мила

Я брала бывшую домашнюю.. люди на даче бросили.. сами на зиму уехали.

Марго Беккер

ооо это у вас кааждую осень..

Леди Мила

вот, вот.. Сейчас зять ругается. Его мать всю зиму живет на даче ( таи и тепло, и горячая вода) .. так она всех окрестных кошек кормит.. а это деньги.

Марго Беккер

нуу это страсть и сочувствие..я тож когда у меня тут под окнами 3 приходили кормила

Да Я

Ничего, привыкнет, и выйдет и поест, любопытство возьмёт верх

Леди Мила

Я надеюсь.

Nikola Mahkov

-проголодается вылезит!-или замани валерианой!--😀

Леди Мила

я надеюсь.

Вечность

Два три дня подождать и купите ей сосисок

Леди Мила

Только не наши сосиски.. там и мяса нет

Вечность

Наши творят чудеса мяса много

Леди Мила

хочу к вам

Вечность

Есть куда приятней кракодила чем колбасу черкизовскую

Леди Мила

верю

Qqqq Qqqqq

обвыкнется и все будет хорошо

Не
Несмеяна

Привыкнет за пару недель.

Леди Мила

я надеюсь

Ок
Оксана

К психологу 🤣

Леди Мила

Вылезла! Сутки сидела

Ок
Оксана

😍))

Марат

И ты Брут!

Леди Мила

Почему?

Марат

Заводите котов.

Леди Мила

У меня всегда жили кошки. 🤷‍♀️