Aliyar Aqayev

Я знаю 5 слов,которых трудно произносить- 1.метасихрофоциклинифазобиквадратион,2.Эйяфьядлайёкюдль, 3.Этилендиамидтетраацетат, 4.Антананариву, 5. ПРОСТИ. Первые 4-можно выучить,а вот пятое-не всегда удается выговорить. Вам легко сказать "ПРОСТИ"?

Ответы · страница 2
Нина Заякина

Дождитесь Прощённого воскресения - у христиан есть такое перед Великим постом... Да и в других религиях должны быть такие дни...

Виктор Nikitin

Смотря кому и за что...если любимой то отбросьте гордыню и забудьте о трудности и поверьте что это действенно и положительно!!!

Надежда Полюдина

Молодец! Я хуже переживаю, когда не прояснена ситуация. Стараюсь первая говорить ПРОСТИ, даже если виноваты в равной степени)

Надежда Полюдина

Да и у нас бывало выпадал в октябре и не таял до весны. А то и в новый год зеленая трава. Да юность увы далеко)

Aliyar Aqayev

Но душой мы еще молоды🙂

Надежда Полюдина

Это несомненно и еще довольно бодры)))

Aliyar Aqayev

Всего Вам доброго и хорошего настроения.Приятно было общаться.

Надежда Полюдина

Спасибо и мне. Вам всего наилучшего)))

Эльмира

Мне легко,если я не права,я признаю всею вину или ошибки.Так на много ленче жить,чем обижаться и носить камень за пазухой.

Нина Воронина

1 и 3 не знаю ,что такое ,2 -название вулкана в Исландии , 4 - город...а вот ПРОСТИ иногда трудно выговорить....Бывает и такое...

Aliyar Aqayev

1-техническое устройство,3- химическое соединение.🙂

Людмила Омельченко

Легко...Даже если я не виновата...Человек должен жить с уверенностью в своей правоте. Так дадим ему такую возможность.

Марина Виноградова

я даже у собственного сына,когда он был совсем крохой,просила прощения,если была неправа и в гневе наорала на него

Злючка

Совсем,не трудно.Прошу прощения всегда,когда не права.В отдельных случаях даже будучи правой...отношения дороже..

Aliyar Aqayev

Ооооо-совсем не похожа на "злючку"🙂

Злючка

Это так...ирония,не больше🤓

Антонина Левашова

Легко , важно, необходимо, потому что не замечаем, когда с губ слетает слово, которое ранит Душу любимого человека

Lucija Shakurova

поначалу было сложно, со временем понимаешь что это просто необходимо и себе и остальным научиться прощать.

Ольга

Наверное я не нормальная, но мне сложно выучить первые четыре, а пяток я говорю обязательно, если обидела..)

Ал
Алла

Не легко, если вкладывать смысл, в то, что говоришь... А, если, мимоходом, не задумываясь, то - легче лёгкого....

Юля Воронова

Что то я не то написала. Действительно,просить прощения тяжело,но могу себя пересилить,зная что так надо...

Алевтина Немерова

Легко !И часто говорю его. Лучше лишний раз попросить прощения, чем наживать себе врагов и неприятности….

Sunset

Если не хочу терять человека, портить отношения, вообще дорогому и близкому - не сложно. Даже если я права

Людмила Рыженкова

Надо прощать и вы знаете об этом. Простить пожалуйста, но любить не обязательно.Простила дурную Думу...

Галина Белявская

И Вы можете выучить первые 4?😀😀😀....Мне легко сказать ,,прости,, человеку, которого уважаю

Aliyar Aqayev

А мне выучить нет надобности-я их уже выучил в детстве😅

Галина Белявская

да, то что из детства, помнится

Осень

Это самое простое. Но я действительно удивляюсь когда понимаю что некоторым это недоступно вообще

Лидия Рожкова

Да я всегда говорю Прости,если что-то не так сделала. Задела случайно кого-то или другое что-нибудь.

Наталья Кукина

Да. Если я виновата, то я могу признать свои ошибки и просить прощение. И не считаю это слабостью.