Aliyar Aqayev

Я знаю 5 слов,которых трудно произносить- 1.метасихрофоциклинифазобиквадратион,2.Эйяфьядлайёкюдль, 3.Этилендиамидтетраацетат, 4.Антананариву, 5. ПРОСТИ. Первые 4-можно выучить,а вот пятое-не всегда удается выговорить. Вам легко сказать "ПРОСТИ"?

Ответы · страница 4
Лариса Данилова

Если виновата и осознаю это, то да. А если не виновата - язык не поворачивается...

Лариса Данилова

Но иногда не полезна вторая часть. Если тебя виноватит начальник (((

Лариса Данилова

✊ ✊ ✊ Нопосаран!

Ла
Лана

Потому что первые четыре можно выучить, а вот с пятым как то нужно себя собрать

Isac Leibman

Когда разговор ид1т глаза в глаза шёпотом говоришь: Прости Я люблю тебя родная

Лилия Порывкина

я себя приучала слишком долго,прости сказать легче когда признаёшь свою вину

Ma
Mass.terr

"Антананариву" легко произносится. А "прости" я могу по 100 раз в день говорить)))

Чеслава Дашкевич

Да ! Но только в том случае ..когда я знаю ..или уверенна что я ...была ..не права

Евгений Шевченко

знаешь... чаще наоборот.. не так, чтобы постоянно, но по течению я про (прости)

Надежда Дмитриева

Вы знаете ДА! И мне после этого всегда легче. А зачем себе жизнь обременять.

Надежда Габдиева

Мне тяжело... По этому стараюсь не делать такого, чтоб сказать потом ПРОСТИ

Надежда Глущенко

Ну если чувствуешь что виноват то это надо делать -потом легче становится

Любовь Витязева

Очень. Но ответ люди не говорили и не прощали. Это их душевный груз на годы

Елена Сосновских

Сложно, но стараюсь признавать свои ошибки, не обижать близких мне людей.

Елена Поддубная

Легко! Никаких серьезных обид людям не наношу. И себя не позаоляю обижать

Ирина Ваганюк

Легко. ( Я провизор. И знаю мнн л. п.) "Прости . я в состоянии сказать всегда.

Сергей Евдокимов

Только его и говорю..., вместо дебильного - "виноват" ("из-ВИНЯЮСЬ").🙂

( * ; *)Татьяна Наумова

вот я желаю тебе все время произносить ЭТИ труднопроизносимые слова...

Aliyar Aqayev

Спасибо.Но иногда жизнь такие вопросы ставит перед нами.....

( * ; *)Татьяна Наумова

да какие же? не такие уж и трудно произносимые... жизнь нам дает только то, что нам по силам...

Наталья Файзулина

Я легко признаю свои ошибки, и если провинилась, обязательно извинюсь.

Александр Вяткин

Диэтилстильбестрол,циклопентанпергидрихинантрен,а проси - запросто.

No Ne

😆😜🤭🥴 😐🤔😐 нет .

Ма
Марыся

Если я чувствую , что не права-говорю-прости. Легче на душе становится