Южный Урал

🖼 как вам такая конструкция?

Ответы
Вольный Ветер

А как по вашему должна нагреваться вода, если люди хотят быть ближе к земле?! тем более их было двое но потом из этих двоих трое ушли

Михаил Гехт

Если дом «на жаркий», а батарея от отдельного контура, то всё верно. Мыться под душем в холодной ванной - не айс

Ле
Леонид

Не нравится. Этот радиатор можно расположить под ванной. Эфект тот же но намного лучше.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Заржавеет.

Ле
Леонид

Под ванной не ржавеет. Я под большой ванной делал змеевик из медных трубочек - эффект обалденный. Бывшая могла часами в воде нежиться а вода не остывала.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Я говорю про этот вариант

Ле
Леонид

Так и этот вариант приемлен. Под ванной сухо.

Владимир Николаенко

Надо трубку сливную сделать на 9 см длиннее, а то в углу уже плесень завелась.

Евгений

Не не пойдет, будешь вечно голой жопой горячую батарею задевать

Неукротимая Королева

Ну как на Урановые рудники за такое творение.

Южный Урал

но может же холоп влюбится в свою хозяйку!сердцу не прикажешь

Южный Урал

Императрица Ольга – ты свята,
Милосердна и ранима.
Для врагов была страшна,
А своими ты любима!
Много сделав для Руси,
А для ближних своих – блага.
Ведь дана тебе была
Ради Господа отвага .

Южный Урал

и мне особенно!своей госпоже сделать приятно это смысл жизни

Сергей Луцковский

а батарея от горячей воды или от отопления?

Вася Васильков

Неправильно.Радиатор туда монтировать))

Юл
Юля

Евро ремонт от Равшана и Джамшута😄

Марина Болейн

чуток странно,но замысел интересен

Южный Урал

по моему это косяк

Марина Болейн

а если со смыслом?

Южный Урал

наверно лишняя деталь

Марина Болейн

ну к примеру использование душевой,как сауны,если радиаторы поддать по горячее

Южный Урал

температура должна быть выше!и расстояние больше!

Марина Болейн

ну не продумали..строили,скажем,узбехи

Южный Урал

они такое могут построить

Ви
Вика

Черте что и сбоку бантик.🤷‍♀️😂

Владимир С

А отопление центральное или свое?

Южный Урал

думаю центральное

Владимир С

При центральном работники теплохозяйства в начале сезона бухают в котел какое-то количество мазута для исключения забора горячей воды населением в личных нуждах. При своем система отопления быстро забьется накипью. А так вариант очень даже замечательный!

Нурия Шагабиева

Скоро во всех домах в Европе .😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что здесь необычного , тепло .

Дмитрий Васильев

недодумано ,этому там не место

Yury Panteleev

Ха, спасибо не электрокамин....

Бабайкин Юрий

Ништяк-экономия горячей воды

Ира

Ну тут и слов-то не подберёшь

Анастасия

Оригинально и не холодно😂

Сергей Аяров

Главное тепло и безопасно