Светлана Ли

Читаю тут "основной критерий - не опускаться в дискуссии до уровня дешёвого балагана. Всё прочее прилагается". Только при таком условии возможно общение.
Так и подмывает с таким "побалаганить". Почему, как думаете?

Ответы
Саша Александр

Да...
Но это непродуктивно.
Лучше я отвечу на Ваши старые вопросы, чем без конца буду спорить со скандалистками.
Фрейд определил мотивы их поведения, как комплекс кастрации.
Они всё время пытаются доказать, что не хуже тех, у кого есть яички... )

Ев
Ева

по мне так признак дурного тона указывать кому как и где общаться... некоторые взяли моду выгонять из обсуждения под своими вопросами.. видите ли их бесят уведомления... а отключить их канеш мозгов не хватает... ррррррррррррр

Светлана Ли

Лишают себя удовольствия

Ев
Ева

недалекие людишки 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Old Bastard

Уффф..и я!!

Old Bastard

Солнце..воздух..онанизм!!!

Гудвин

Ну это нормально.) Как правило,человек обладающий интеллектом,очень любит подурачиться.А вот дураки,как правило,любят поумничать.Кто есть кто в диалоге,видно сразу.)

Светлана Ли

👍

Ге
Геймер

балаган это одно, и, походу, это лучше, чем снисходительная, чванливая надменность и менторский тон, а тут таких дохуя (извиняюсь за свой бангладешский)

Светлана Ли

Потому и подмывает стебать

Ге
Геймер

кто мешает?

Светлана Ли

Сливается. Не стебостойкий

Ге
Геймер

😱

Владимир Вельский

ЧС скроет не желанных собеседников, дружба выделит круг желанных собеседников - это сэкономит Вам массу времени, а время ресурс невосполнимый. 😉

Светлана Ли

Я уже сориентировалась с собеседниками. Но я не сноб, запросто перекинусь парой фраз со всеми, кто ко мне в ленту приходит

Владимир Вельский

По Фэншую, 😁 для беседы в личке нужно предварительно получить согласие (как и для дружбы)

Светлана Ли

Друзья в личке автоматически. Но вроде нет таких тем, которые я не могла обсудить здесь

Владимир Вельский

У меня нет тем, которые нужно убирать в личку (Самые острые можно обсуждать в и открытом виде). Личка она для ЛИЧНОЙ информации, которую могут использовать против Вас, но почта в этом случае предпочтительна ибо Админ может видеть содержание лички.🙂

Светлана Ли

Вот это ценная информация. Спасибо

С Э М

Мы тут как бы о птичках)
Сайт с отвлеченной тематикой, больше похохмить и отдохнуть от проблем. Серьезности в жизни зватает

Светлана Ли

Вы опускаетесь до балагана? Дешёвого?

С Э М

В редких случаях больше потроллить. В откровенной пошлости не участвую

Светлана Ли

Я тоже стеб обожаю

С Э М

Вот 👆правильное слово))

Yra Kozlov

не место здеь ни балагану .ни дискуссиям.место это сравнимо разве что с написания на заборах и стенах туалета своего эго.

Светлана Ли

Разное встречается

Валерий Жуков

Конеш, тянет. Для кого-то и гос. дума дешёвый балаган. Меню тянет выяснить, что для него/неё означает "дешёвый балаган".

Светлана Ли

Не о высоком

Валерий Жуков

У все разный уровень планки. Я об этом.))

Вечность

Планка жизни ведь одна, Балаган ждёт лишь шута, Короли однако в теме, Лишь немного оборзели, Так что вывод очень прост, Балаган тяни за хвост, Коль ту шкуру сбросит гость, Ты ему подкинь ту кость, Пусть грызёт гранит науки, А вот делом займёт руки🤣

Вовочка Бакка

Уровень дешевого балагана - это основной уровень общения в Рф, выше поднимаются только очень немногие.

Вечность

Есть такие которые даже со школьной скамьи Азов не знают простых а чем дальше в лес то смешнее с таких

Светлана Ли

Так Вы тоже за "высокий слог"?

Вечность

Суть не в оборотах речи а том что ахинею не несли хотя-бы

Светлана Ли

Ну кто на что способен, тот то и несет

Вечность

Вот вам и ответ на ваш де вопрос

Татьяна Владимирская

ааа, ну это значит беседовать так, как восхочется автору цитаты, а оно ж далеко не всем так хочется)

Светлана Ли

Ну да, типа я тон задаю, а вы подстраивайтесь. Иначе никакого общения

Татьяна Владимирская

да так то каждый подстраивается к собеседнику - но делается это по взаимному согласию и интересу. А если тебе изначально рамки выкатывают - пшел с ними нахрен, иди с зеркалом общайся, умный такой

Светлана Ли

Да занафига мне его дискуссии

Татьяна Владимирская

вот и я об этом

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣

Геннадий Костарев

Либо от отсутствия культуры мышления, либо вообще от полного отсутствия внутренней Культуры.

Светлана Ли

От присутствия чувства юмора и неприятия нудных моралистов

Геннадий Костарев

Здоровый юмор, конечно, хорош, когда он действительно имеет место быть. Но, когда за юмор выдают "балаган" или плоскомыслие, это уже диагноз.

Елена Семенова

Главное никого не оскорблять и не воспринимать все прочитанное здесь слишком серьезно...

Wanderer *******

такая асоциальная девочка. Особенно ,что в жизни приходится делать всё по правилам

Вадим Иванов

Странно, вы живете в Германии и стремитесь "побалаганить". А как же 0rdnung und Disziplin?

Светлана Ли

Это на рабочем месте актуально

Вадим Иванов

А я и не знал, что вы разделяете работу и личное время.

Светлана Ли

Строго разграничиваем

Вадим Иванов

Тоже вариант 0rdnung und Disziplin

Светлана Ли

Тоже

Ту
Турист

😁 Вечная женская противоречивость.. Типа - Чееее..?! Ну я те щас устрою!😄

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Наш путь к оргазму лежит через открытие разных аспектов сексуальности

Ваняя Иванов

потому что есть развитой уровень диспута,есть неразвитой,убоганький.

Алевтина Пална

понять бы еще как этот "дешевый балаган выглядит", привет, Розочка

Ев
Ева

увы

Светлана Ли

Ладно, кошки и собаки, но ведь и коров, свиней изведут, ибо нерентабельно

Ев
Ева

с ними наверно проще.. на тушенку отправят и всё лечение))

Светлана Ли

И больше не заведует, ибо корм себя не оправдывает

Ев
Ева

))))))))))))

Eduard Mielke

Выпотрошить ублюдка своей тонкой душевной организацией.😆😅😂

Светлана Ли

Сливается. Не даёт насладиться стебом

Eduard Mielke

Там всё сложно, скорее всего его мозг, если он конечно есть, ну или тело осознаёт какой долбо..б его хозяин и впадает в ужас.😆😅😂