Legião Dos Sábios

У свободного человека не должно быть авторитета, у него должен быть идеал, которому он должен подражать. Но, к счастью, в природе нет идеала, ибо идеал — это следствие нашего богатого воображения, которое и может возникнуть в этом не столь идеальном мире.

Ответы
Максим Jw

МОЖНО ли какого-то человека с уверенностью назвать самым великим из всех когда-либо живших? Чем, по-твоему, определяется величие? Полководческим талантом? Физической силой? Умственными способностями? И кто этот человек?
Историк Г. Дж. Уэллс говорил, что великим можно назвать того, кто «дал толчок чему-то новому, кто заставил людей мыслить в новом направлении, и сила его влияния не ослабла и после его смерти». Уэллс не считал себя христианином, но он признал: «Если судить исходя из этого, то прежде всего вспоминается Иисус Христос».

Лара Ларина

У каждого свое представление об идеале, и это правильно, ибо каждый выбирает свою модель и свой образ для жизни и подражания....

Legião Dos Sábios

Что такое идеал?

Лара Ларина

идеал - это нечто гармоничное....совершенное...высшее...

Люцифер

это наш президент и его окружение!))

Ал
Аленка

Отец авторитет

Legião Dos Sábios

У тебя комплекс Электры - вот такое ты говно.

Ал
Аленка

Хам

Legião Dos Sábios

И ведь и мужа ты искала, как твой отец, да вот беда, такого говна как твой отец нет на свете - ведь тебе нужно такое говно, как твой отец.

Ал
Аленка

Если твой гоно, мой ИО бога