Helga

Нашла забавный вопрос: что общего между мужчиной и туфлями на каблуке? А как бы вы на него ответили?

Ответы
Iwan Domke

Упражнение для спины
На животе нога прямо вытянутая другая согнута в коленке, коленко до тить ки без рывков плавно вытягиваемся расслаблясь, потом меняем положение ног.... далее ладонь за головой мягко давим на локоть и поворачиваем всё туловище сверлом ...далее меняем руки и туловище поворачиваем в обратную сторону сверлом. Я когда иду из спальни на кухню утром висю на перекладине 1 минуту расслабляя всё тело и в пояснице создаём приток крови к спине... спина никогда не будет болеть. Аминь.

Helga

полезные упражнения

Iwan Domke

Да на Здоровье.

Фа
Фаина-Фира

Наш привет Helga онлайн (из страны мудрецов) тебе шлём!
тут мы горести лечим и ночью и днём,
круглый год напролёт принимаем лекарство,
если нету винца, то... шампуня хлебнём!🌹 🤣 🙏

Николай Костров

В 70 - ых была мода, под клёш носили туфли на каблуке, - естественно мужские , туфли, Смотрелись офигенно !! А насчёт женской обуви - Пидерасту подлецу, женские туфли , так к лицу...

Alex Yesa

о то хуя се ,,это одно одно и тоже что обшего между подошвой и женщиной как бы вы на него ответили ? интересно у то оно что ответили )))

Aleksander Haijam

Думается мне, мужчина, как и туфли на каблуке - делает женщину Женщиной. Любимой и желанной. Так наверное. 🙂

Helga

наверное

Aleksander Haijam

Иными словами - Вы не уверены? 😕 Что так?

Helga

Извините, конечно же Вы ответили верно

Aleksander Haijam

Благодарю. 🙂

Ан
Ангел

Какой красивый поцелуй!
Губами, обхватив головку,
Ты языком щекочешь ловко
И шепчешь: «Мой любимый …!»

Александр Dung Попенов Kim

Askfm @realarianaa_ 🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸

Doc.

Нууу как вариант - область соприкосновения. Грудь например. (И да. Я не поклонник БДСМ)😁

Сергей Некрасов

Я Бы ответил...Классно выглядите!...😊 🌹 🌸 🌺 💐 🌷 🍁 🥀

Helga

Вот спасибо!

( * ; *)Татьяна Наумова

ОСТОРОЖНЕЕ нужно быть... и с мужчинами и в туфлях на каблуках... осмотрительнее...

Helga

ok

Мо
Мотылёк

Во-первых, и те, и другие позволяют нам почувствовать себя настоящей Женщиной!!

Helga

Интересно, а что во-вторых?

Мо
Мотылёк

Во-вторых, при выборе туфель женщины, руководствуются принципами, по которым они выбирают и мужчин!!!

Дмитрий Сомик

и то и другое верно

Мо
Мотылёк

Я знаю!!

Жанна Макаренко

Только женщина знает, что корона на голове мужчины-это каблучок ее туфли.

Ир
Ирина

в них или с ними, становишься элегантнее..если они выглядят достойно!

Helga

А если еще и являются таковыми!

Ир
Ирина

тогда мой ответ верен

Александр Сиротин

Это место обитание некоторых мужчин, привыкших жить под каблуком

Алексей Едигарев

а какого цвета туфли? и одинаковый ли цвет туфель и каблуков?😟

Т$
Татьяна $

Подкаблучник😂😂😂никого не хочу обидеть🤩🤩🤩

Юрий Ерилов

Как я отстал... Ничего не понимаю... Это пропустил всего два дня...

Николай Песоцкий

Высокие, низкие, тонкие... Но, главное, что идеально подходят.

Helga

логично

Геннадий Ярмолич

Должны быть устойчивыми чтобы по жизни шагать уверенно

Helga

Хороший ответ. Спасибо

Геннадий Ярмолич

Пожалуйста

Виктор Лукиша

что мужчина сверху вниз давит что и туфли на каблуках

Иг
Игорь

...И КАК МЫ ПО ТВОЕМУ ДОЛЖНЫ СРАВНИТЬ ????????????????😂 🤣