Те
Тереза

🖼Что скажете о данном стиле?

Ответы
Fenix🇱🇹

Скажу , что это все временно и проходящее … За чем стараться быть похожей на кого-то , будьте похоже на себя несите свою индивидуальность и пусть копируют вас , а не вы чью то субкультуру .

Ви
Виктория

данный стиль ужастен

Те
Тереза

Это просто молодежный социальный проект.

Ви
Виктория

я бы не хотела чтоб моя дочь так одевалась

Те
Тереза

Я бы тоже не хотела, но поддержу любой ее выбор

Fenix🇱🇹

Пусть я была бы плохой мамой , но не разрешила бы так одеваться.

Ти
Тина

Готический стиль.Я не поклонница данного стиля.Особенно глаза и губы когда резко черным выделены.

Ти
Тина

Вам нравится? Или просто присмотреться. Но у Вас он мягче обычного

Те
Тереза

У нас в модельном агентстве был проект по молодежным субкультурам. И всем работникам предложили принять участие в фотосессии. Я согласилась и спроектировала несколько образов.

Те
Тереза

🖼Вот самый эффективный

Ти
Тина

Да уж. Очень эффектный. Суперр.👍🤝

Юрий Ласковец

чо ток не придуммают................а и придумать вже неча..........но--нада!!

Людмила Тихомолова

Молодым нравится, ну и пусть носят. Скоро сами остынут к такому.

Те
Тереза

Это я 3 года назад... Приняла участие в социальном проекте, на тему молодежных субкультур

Людмила Тихомолова

Носите такое и спустя 3 года? Или предпочтения поменялись?

Те
Тереза

Я одела это в первый и последний раз тогда. Это одежда и макияж нужен был для фотосессии. Я так никогда не ходила.

Людмила Тихомолова

Понятно. Это как высокая мода. Всё напоказ, а в жизни никто такое носить не будет.

Те
Тереза

Это для молодёжи которая относится к данной субкультуре. Готам или эмо

Мохарям Ханипов

фашистка ... или вандалка ..память коверкать ( конц лагерей)

Мохарям Ханипов

у меня все порядке .. я еще мягко выразился ... вот у того кто это придумал и оделся ..точно не все в доме ..

Мохарям Ханипов

я думаю ..может вам которые не знают ужасы фашизма .это нормально .. а вот фото на аватаре ..вызывает притягивает желание ...сексуальное ..(такая энергия от вас ...что вы тоже желаете ..)слиться в одно единое с любимым

Александр Вяткин

Прикольно,но с нечистотами сильными связано.

Екатерина

кандидат в отделение психиатрии...

Екатерина

убирайте эту сатанинскую символику...и образ из фильма ужасов про зомби и трупы...это очень опасно

Те
Тереза

Это просто фотосессия в образе

Екатерина

это опасно...я бы и фото удалила...ладно...пусть жизнь Вас обучает...только развивайте тонкое чутьё!

Бо
Бока

Голенькая лучше 😋 облизнулся

Бо
Бока

Тем более))) такая молоденькая, кровь с коньяком 😍. 😁

🌿А
🌿 Александра 🌿

Сама девушка...не в стиле..)

🌿А
🌿 Александра 🌿

Как то разница видна, что в профиле и что на картинке, если, что извините..)🖼Вам..☺️

Вл
Владимир.

Грудь бы побольше.🌹

Вл
Владимир.

Изысканный вкус, аристократическая внешность, красивая и умная - мечта каждого мужчины!💘

Вл
Владимир.

Всегда ваш...🌹

Татьяна Ковалева (Павлова)

подросток гот

Алексей Попов

Дерьмо! Вот как должно быть в похожем платье что на фото!🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

Доброе утро, соглашусь с 1 фото, на остальных видимо под шафе раз в форме школьной мыться полезла или устала от учебы топиться

Алексей Попов

Нет! Просто это прекрасный купальник я имею ввиду платья и юбки особенно если для полного контакта тела и платья с юбкой одевать их исключительно на голое тело! Знаете ли в воде ощущения одежды на теле гораздо острее чем на суше и в сухом виде да и ведёт себя платье красиво под водой вот к примеру на этих фото!🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна но мне было не удобно

Алексей Попов

А что вы плавали в платьях?

Алексей Попов

Прямо в платье? И чем тогда вам было не удобно? И в каком платье если можно то опишите платье хоть примерно словами! Мне вот очень понравилось когда на одном весёлом мероприятии я будучи наряженным в платье что на фото ниже взял и прыгнул в воду и ради смеха и ради эксперимента! И честно я бы с великим удовольствием плавал в платьях и носил бы их и если бы была на то моя воля ни когда более в жизни ни одел штанов!

Осеннее Настроение

Не нравится

Elvis Costello

🖼

Z-Мимокрокодил-V

Сатанизм.

Юрий Юрьев

👍