Лепрекон

в новых сериях простоквашино покажут современные реалии,которые отразят произошедшие в России изменения.наверное будет так:
поселок снесут к херам по прогр реновации.Печкина выступавшего против избивают,рубят электр и ранят ножом.дядю Федора сажаютза репост.родителей терроризируют коллекторы.корову отобрало государство.Шарик катается с Шуваловым,а Матроскина переехал пьяный мажор на мерсе со связями в ментуре.Конец.

Ответы
Иори

Меня возмущает почему реновация проходит в Москве. Почему вместо Москвы нельзя выбрать провинциальный город, чем люди в провинции хуже зажравшихся москвичей

Анастасия Малова

Детям и так нечего показывать( теперь наши добрые мультики хотят испортить?(

Екатерина Кривоносова

Я надеюсь на лутшее....на позитив!!!!