Св
Света

Если бы всеми государствами управляли женщины, то в мире не было бы войн?

Ответы
Сергей Анахин

Это было бы чудесно." Весь мир превратился бы в один галантерейный магазин. И весь мир обсуждал бы фасон новой шляпки" Оскар Уайльд😊💕💗💓❣️💝💞💘💖🐒🙊🙈🙉🐵

Brown Sparrow

это вряд ли. женщинам же тоже не чужды, зависть, ненависть, жадность и тд и тп., тем более тем, которые управляли бы всеми остальными.

Дмитрий Табунов

Это - миф. Екатерина устраивала войны по-полной. Цы Си тоже от неё не отставала. И Индира Ганди сикхам не давала расслабиться.

Любовь Золотарева

Сомневаюсь. Женщины не божьи коровки. Вон Меркель, с одними Минские соглашения решает, а с другими готовится к войне.

Марго Беккер

воегы происходят не из-за генднрной принадлежности а из-за КОЛБАСЫ ПОВКУСНЕЙ НО ПОДЕШЕВЛЕ..А ЛУЧШЕ НА ХАЛАВУ ОТНЯТЬ

Ла
Лариса

Да прям! Посмотрите на те страны, где женщины президенты, намного больше мира и позитива у них?

Михаил Гехт

Как показывает опыт Европы, наоборот. Они творят нелогичную фигню

The Мишка На Юге

Маргарет тэчер и бабушка олдбрайт тому яркое подтверждение))

Андрей Будняев

Чушь! Голда Мэйо,Индира Ганди,Марг.Тэтчер вели войны.Успешно.

Александр Гусев

Ага. Особенно такие, как Хилари Клинтон, Виктория Нуланд.🙂

Стас Васильев

Согласен. Ни то, что войны, земли бы уже не былобы...

Z-Мимокрокодил-V

Ага-ага, в гейропке все министры обороны - бабы.

Константин Саратовцев

На земле бы не было вообще населения.

Андрей R@

Вспомните Маргарэт Тэтчер ...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

На пример Мадлен Олбрайт.

Светлана Ли

Она не управляла

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣другие тоже не управляют🤣. Но такие как она и пролезли бы первыми во власть

Дмитрий Каракозиди

Было бы ещё больше.

Леди Мила

были бы, еще и хуже

Diana Т

Начали, ещё как. Женщина если воюет, то до конца.

Марго Беккер

Ой ни звиздии а..

Diana Т

Буду

Леди Мила

Марго.. еще как начали.. еще более ожесточенно, чем мужики

Марго Беккер

У нас *Конца нет* Чтоб до *Конца*!

Arsen Beisenov

Не было бы порядка

Alex Sher

Сплошное б***о

С К.

Не уверена.

Вечность

Земля бы накрылась сарафаном а там и так понятно что следует

Герой-Любо V Ник Z

если уж женщина в большую политику прорвалась, то хуже мегеры не найти. кстати война за Фолкленды была развязана Маргарет Тетчер

С К.

Тоже считаю, не женское это дело!