Татьяна Тренина

Слышала,что в Китае отрубают кисть,когда уличат в воровстве.Сколько безруких было бы у нас в стране???

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Это происходит и в некоторых мусульманских странах.Я видел видео в инете,где отрубали кисть вору,руку положили на плиту и за раз не отрубили,а раз 5 били и вор кричал и вырывался. Это было кажется в Пакистане.

Алишер Икрамов

Экономический кризис пришёл бы, а если серьёзно то немного, хороший стимул вести нормальную жизнь, может сотня другая...

Валерий Шаманов

Точная цифра ,это три миллиона. Ещё двадцать миллионов к тому времени, когда руки отрубят, подоспеют.

Валентина Носкова (Александрова)

В Китае с этим не церемонятся ,,! А у нас верха такие ,потому и не наказывают ...

Андрей

Сегодня в Китае вообще продают на запчасти, сколько бы в стране осталось

ღஐღ Елена ღஐღ

Все правительство!!!(( Ну и так по мелочи..... Кто курицу у соседки украл((((((

Счастливый

Если сделают показательно..то все станут честными сразу и навсегда.!

Олег Ефремов

Такого уже нет. Они тупо сидят в тюрме. А некоторых расстреливают.

Пётр Ермаков

Таких, с отрубленными кистями я видел в Шри Ланке (о. Цейлон)

Мансур Ахмедзянов

НЕТ ТОГДА ВОРОВАТЬ БЫ НЕ СТАЛИ. А У НАС КТО ВОРУЕТ ТОМ-ПАН

Валерик

Мы бы обогатили Германию заказами на протезы!😱

Ге
Георгий

Только по этому у нас нет такого закона ..

Сергей

Все -" причем по локоть 😀😁😁

Е)
Екатерина ))

Практически всё население страны

Скорпион Иванович

А за изнасилование-член с яйцами?

Татьяна Тренина

неплохо было бы!

Скорпион Иванович

Таня, в 70% случаев-дамы сами провоцируют инициативу мужчин.

Татьяна Тренина

Не дамы..а девицы легкого поведения!!

Скорпион Иванович

Разве девицы не дамы? Конечно есть особи остро нуждающиеся, или в самом процессе, либо в ярком оргазме, как и мужчины!

Ел
Елена

Да все б почти ходили однорукими

Вячеслав Сливенко

НЕЕЕЕЕТ девушки , наши воры нашли бы кому отрубить за себя

Na
Natalia

Была бы самая безрукая власть!

Михаил Шмарин

И топят, а не спасают на воде

Slawa Zil

ВАШИ бы слова,да Богу в уши!

Александр Савватеев

В думе педали сделали бы