Игорь Анфиногентов

...?... Люди будьте окуратны в своих помыслах они сбываются , ибо всё что вас окружает это чьи-то помыслы.

Ответы
Владимир

Я могу вас успокоить-для материализации мысли нужны знания и способности.

Игорь Анфиногентов

Ты подумал , а другой зделал.

Владимир

Тоже нужно уметь. Это сила систем координат давит и человек всё делает.

Светлана

Интересно, из всех прочитавших этот вопрос, сколько стали аккуратными.

Игорь Анфиногентов

И Ты меня сравниваеш с Этим Человеком.?

Светлана

Ещё чего! спрашиваю.

Игорь Анфиногентов

Фуууу. Вот и славненько.

Светлана

Конешно.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Игорь! Промыслы и Помыслы - это совершенно разные вещи!"

Игорь Анфиногентов

Прости за опечатка.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Игорь! Вам Предновогодний подарочек от меня. Я зарегистрировался в СПИЛОВЕР МАНИ. Ко мне посыпался народ со всех городов России и Мира! За 3 дня - стало 5700 человек! Срочно регистрируйтесь! БЕСПЛАТНО! Старт 01 декабря! Заработайте $3.000 к Новому Году ! Уверен - Через час у Вас будет структура человек в пятьдесять! Регистрация очень простая и повторяю - БЕСПЛАТНАЯ!!! Кликните по этой ссылке, нажмите -"Регистрация", А дальше - найдите свою рефферальную ссылку и можете подписать всех своих знакомых и друзей! Вы сразу увидите, как под Вами начинают размещаться новые Партнёры со всех городов Мира! Успехов Вам! Всё идёт в автоматическом режиме!

http://spillovermoney.com/ref/vadim51

Фенька *****

а мы прмысливате по рыбке а ты по чем

Роман Макаров

спасибо