Ла
Лана

Почему девушки влюбляются в хулиганов?

Ответы
Бесик

В монастырь приходит новая послушница. Матушка ей говорит: "Пойдёшь в
баню с батюшкой, спинку ему потрёшь." Возвращается послушница из бани,
матушка спрашивает, как всё прошло. Послушница: "Оооо! У батюшки штука
одна есть, <мерило глубины души человеческой> называется, он даже
измерил душу мою!" Матушка ей : "Вот козёл старый! А мне "божий леденец, божий леденец!"

Lupus Est

Их половой инстинкт им шепчет, что буйный и неуправляемый недоумок- это будущий вождь племени, поэтому от него предпочтительно зачать потомство. Только вот инстинкты не эволюционируют быстро. Им кажется, что мы все еще живем в африканской саванне и палкой мамонта гоняем. Им невдомек, что на дворе 21 век и миром правят не вожди, а ботаники.

Ла
Лана

👍 🌹 😅

Lupus Est

😉 🌹

Александр Колесников

Они думают ,что это настоящие самцы и возбуждаются. Животный инстинкт. А потом становятся взрослее и понимают, что потомство буйное, денег нет , муж не верный его любят и другие молодые самки. Идут с детьми спать за деньги с более спокойными.

Александр Гусев

Потому, что глупые. Хулиган, он смелый в толпе слабых и боящихся его. Но получив достойный отпор, чаще в драке, от нормального парня, убегает,поджав хвост. Пытается мстить, но получив ещё раз переходит в разряд боящихся.

Ла
Лана

Александр вы не правы.Я знаю многих таких хулиганов...,но не один не убежал...У нас они защищают честь девушки,женщины...

Александр Гусев

Значит это не шпана, а нормальные ребята.

Ла
Лана

Да...раньше было заведено...Никто не мог обидеть женщину...С такими потом отдельно разговаривали по-разному....И был порядок...,а сейчас забыли про это правило.Пусть распросят молодежь дедушек и бабушек...как было...

Vladimirs Cucukins

Потому что у них по сравнению с мужчинами намного выше болевой порог. И экстремалок среди них больше от рождения - в качестве довода информация о чертях из тихого омута.

Ла
Лана

👍 🌹 🤗 😅

Папин Друг

Ну они такие дерзкие- типа ничего- не боятся, ни от кого не зависят и ими сложно управлять...

Элвис-2

Активные бойцы с харизмой в первобытные времена были на первых ролях

Ла
Лана

Подумай..не торопись...

Элвис-2

Не буду

Ла
Лана

Хорошо.👋

Элвис-2

Уессс...выходит они зануды

Ла
Лана

Кто?

Ге
Геннадий

Так это известно всем.Извечное желание перевоспитать плохого парня

Olivka

пытаются изменить их ,потом понимают что бесполезно и меняют выбор

Ла
Лана

👍 🌹

Татьяна Портная

Это хорошие девушки в хулиганов, а плохие наоборот, в порядочных.

Ла
Лана

🌹

Татьяна Портная

Спасибо.

Андрей Ми

не знаю наверно думают что сильные и умные потом видят обратку

Ла
Лана

👍 🌹

Андрей Ми

это так и есть

Ла
Лана

👍

Галя Антонова

Повально, сама себе удивляюсь😜😜

Ла
Лана

👍 🌹 🤗 😅

Егор

Романтики хотят.. когда наедятся по другому начинают думать

Ла
Лана

👍 🌹 😅 🤗

Владимир Свердлик

так сами хулиганки ,но стараются этого в себе не видеть!

Ла
Лана

👍 🌹 😅

Влад О

агресия это много тестостерона женьщины чувствуют это

Ла
Лана

👍 👍 👍 🌹 🤗 😅

Марина Венгерская

Влюбляются простушки которые хотят тоже быть ПОКРУЧЕ!

Влад..

Они просто смелее с ними вступают в половую связь.

Ла
Лана

👍 🌹 😅 🤗 😂

Наталья Тюленева

Хулиганы открытые, прямые...говорят, что думают....

Ла
Лана

👍

Анатолий Маткин

Они без долгих сантиментов добираются к цели...

Ла
Лана

👍 👍 👍 🌹 😅 🤗 😂

Николай Чумак

У каждого мужчины есть своя женская половинка.