Эва

Надоели вопросы о сю ,сю ,сю или глобальных проблемах . А кто скажет - когда были изобретены ТРУСЫ ))?

Ответы · страница 3
Виктор Полушкин

Но пожалуй не вчера..........

Эва

)))))))))))))))))))

Alexander Moiseev

Ну вы даете милая Эва......

Эва

Вопрос имеет хороший рейтинг))

Эва

788 просмотров - 89 ответов за 10 дней цифры говорят сами за себя))))))))))))

Ал
Алексей

Тоже мне изобретение.....

Эва

Так ходи без трусов ))))))))))

Ал
Алексей

Не факт что вы в них...))))))))))

Эва

Вопрос то об этом , но судя по твоему ответу ...... у кого что болит тот о том и говорит - опухли у тебя ?)))))))))))))))))))))))))

Ал
Алексей

Как вы быстро перешли на ТЫ....Сердитесь,что ли?))))))

Эва

Ну что ТЫ , часто многим здесь доказываю , почему и с какой радости Россия по велению Петра Первого перешла в обращении между собеседниками с ТЫ на ВЫ , а вот вернутся забыла. Тем более что есть масса других обращений показывающих уважение к собеседнику. Эту тему можно развить на лекцию в несколько академических часов и это только предваряя полемику.

Ал
Алексей

Все вопросы к Петру....)))))

Эва

А Петр прекрасно это объяснил своим указом , вот только просвещенная Европа поняла ошибку и исправила её , в большинстве случаев оставив обращение на ВЫ для протокольных встреч - а ...... нет.

Алексей Бологов

а какие именно - м или ж ?

Эва

Читай ответы , повторяетесь сэр

Эва

Так и я не лектор общества Знания

Al
Ali

На выходе из .......... сада

Эва

)))))))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Думаю не раньше 19 века.

Эва

Конец 18

Эва

))Все знать невозможно

Эва

👋

Вячеслав Иманов

скорее всего в 19 веке.

Эва

Конец 18))

Вячеслав Иманов

эх,обмишурился чуток,хотя женские панталоны наверное можно выдать за трусы.

Эва

)))))))))))))))))) 👋

Янг Николсон

а трусы всегда были😂

Эва

нет

Сергей Ларичев

Мужские или женские?

Эва

Какие больше нравятся ))

Эва

Я бы удивилась если женские трусы нравились на ком то другом )))))))

Сергей Ларичев

Сейчас и мужчины носят трусы, которые очень похожи на женские, только без кружев.

Эва

Ну вопрос не об этом

Эва

👋

Эл
Элексей

а кому это интересно

Эва

А тебе какая разница ?

Эва

Ай оставь эти понты для своих внуков , неинтересно.

Эл
Элексей

сама пишешь и самой не интересно .

Эва

👋

Елена)

В начале 20 ого века )

Пе
Петр

А фиговый листочек ?
Прикрывал больше чем современные стринги...☝️

Елена)

Мужчинам явно он не нужен!))

Пе
Петр

А у него сразу была сшита набедренная повязка из шкуры...

Счастливый

Королева Францией..

Эва

Окей

Ех
Ехидна

Вот так вопрос=))))))

Эва

Вот так аватар ))))))))))))))))))

Ех
Ехидна

Герой моего детства))) маленько мерзавец но ведь герой!))

Эва

окей

~E
~ Eva Lansca ~

В начале XX века

Эва

Нет на целый век с четвертью раньше ))

~E
~ Eva Lansca ~

Вон оно как . Буду знать . А где и кто ?

Эва

Ева , а поработай с информацией , а затем поделишься с нами.Так ведь интересней будет .

Эва

Ева ну я ж не лектор общества Знание , да и сайт ОБСУЖДАЙ ,а не журнал ,,ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ,, ))))))

Валера Быковский

Давным давно.

Эва

))

Ли
Лида

🤭🤭🤭🤪🤪🤪

Эва

))

Seny Petrov

воопрос....☺️

Эва

)))))))

Ильдар Z

Красные? 😅

Эва

Нет ну что ты , как у тебя цвета детской неожиданности , проще говоря цвета ПОНОСА. Кстати они на тебе?

Ильдар Z

Аяяяй, старый человек, а все туда же... Не хорошо...

Эва

А в чем проблема ? Я ответила в твоём ключе , ибо как аукнется так и откликнется. Что ж ты задёргался ?

Александр Михалёв

В 16-17веках

Эва

!8

Эва

Пусть будет так

Владимир

И когда?

Эва

Так я и спрашиваю когда ? Поищи инфу.

Эва

Так почему меня спрашиваешь , раз пофиг ?

Эва

Сам себе противоречишь , перечитай диалог.👋