Дедушка Старенький

Государство-террорист заслуживает именно такого финала, народ России от этого только выиграет? 🖼

Ответы
Elvis Costello

какой народ...что сбежал в израиль...ато - им бы поменьше русских в россии....фоток украинцев таких навалом- но мы не столь быдло рагули чтоб такое пихать

Александр Боярский

Нацистов разобьем. Всех. Украина перестанет существовать. Новороссия была есть и будет.

Дедушка Старенький

Еврейскому богу молитесь. Значит евреи. И поляки с западенцами тоже! Грызитесь!

Александр Боярский

Сам ты ему молишься, придурок.

Дедушка Старенький

Ничему. И благодарю за поддержку и согласие.)))

Александр Боярский

Пока.

Остап Бендера

Тю, а шо случилася? это зачем он там лёг?

Вовочка Бакка

Да, но там еще миллионы таких же.

Дедушка Старенький

Иное. Это всего лишь пушечное мясо. А ведут войну сидящие в безопасных кабинетах.

Вовочка Бакка

Ведет войну коллективный путин в количестве, как минимум, половины этого стада, именуемого эрэфией.

Дедушка Старенький

Иллюзия.

Вовочка Бакка

Рано Вам о серьезных вещах говорить.

Дедушка Старенький

Лучше вообще не говорить. Я абсолютно несерьезен.

Семен Отмахов

Эмоций нет на тебя,деда,отчего?

Ша
Шараф.

Народ России уже выиграл!

Дедушка Старенький

А во что он играл?

Ша
Шараф.

в бандеровского прихвостня!

Ша
Шараф.

Ты доволен?

Ша
Шараф.

🤝🌹

Russo Vero

укронелюдь после ФАБ 500

Зм
Змей

Да

Кр
Красавчик

Да