Открылись новые данные военных преступлений, Лукашенко - вагнеровцы воровали несовершеннолетних детей в Украине перевозили в беларусь где окружение и сам Драник Лукаш насиловали в его резиденции Это ЧП Для белорусского народа - Это ФИНАЛ для нелигитимного Луки ,,, Ужас ....
Al
Aleksandr
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin
И картофельный таракан туда же?Никогда не мог понять педофилов.
Al
Aleksandr
Видимо это родовая травма мозга это 3.14дора , обрати внимание на его холёное личико ,на пидораста смахивает
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Не могу найти его армейские фото.Он 2 года чернопогонниках служил.То ли в ПВО,то ли в арте.Но с пушками в петлицах точно.
Al
Aleksandr
Проще простого Яндекс, Алиса ... армейские фото Лукашенко там их тьма тьмущая
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Да не множко не так Саша.Я пытаюсь найти именно его прикольное фото.
Борис Алиев
Успокойтесь, дети уже нашлись, здесь, у нас в Германии.
Пан Змій Zp.ua
Оттяпать ему яйца принародно!
Alisa Warshavsky
Кошмар!!!