С. В.

Кто-нибудь помнит вкус хачапури со сливочной газировкой, в 67-68 годах в Тбилиси?

Ответы
Ма
Марина

Ой..не в Тбилиси ела..., а в Кутаиси)) У них сыр Сулугуни просто шедевр, который настоящий)) , а уж в тесте вообще - песня. Запивали Тархуном)) И сардельки горячие они продавали на всех углах, вкусно))

Алевтина Пална

да господи, я не помню, что было вчера, а тут 67-68 год в Тбилиси((

С. В.

Что у вас с памятью?

Алевтина Пална

откуда же мне знать, что у меня с памятью

С. В.

🤔

Аля

А мне нравился суп- харчо ну и хачапури тоже

С. В.

Рад за вас. А я хачапури с тех пор так и не ел больше

Аля

У нас в Пекарне продавали, но другие в форме блина, а сейчас не продают

Бабайкин Юрий

Меня тогда не было и в планах...🤷‍♂️

С. В.

Айяяй.) Хорошее время то было

Бабайкин Юрий

Может быть...в тот год отца призвали в СА

С. В.

А мой отец как раз служил уже там.

Бабайкин Юрий

Мой служил в Узбекистане

Владимир Панов

Нет

Ал
Александр

👣