К*
Катерина ********

Хорошая шутка, это та, за которую тебя хотят убить, но не могут, потому что ржут.😄😄

Ответы
Константин Жуков

А за что убивать то? Штаны у всех от смеха все равно мокрые.Я однажды девушку так рассмешил,что у ней по колготкам потекло(блин даже вспоминать об этом не хочу)💩 🤳 💋 💄 👩 🗣️

Юра Юра

В мире люди шутят на 5 тем . 1 на то что выходит из желудка. 2 про политику. 3 про отношение между полами. 4 про умных и дурных. 5. про разные национальности. время идет а шутки не меняются

>Izrail Kogan

тогда выходит, что неудачная шутка, из-за отсутствия хохота может вызывать противоположные желания, например: обнять?😜

Константин Герасимов

Хорошая шутка это когда сказано или подмечено, все смеются но при этом никого не обидили.

Не Зли Котика

такие шутники обычно долго не живут, ведь в мире так много людей без чувства юмора. 😁

Во
Вов

всё правильно ))) ссы проив ветра при всех . всех это всбесит но будут ржать )))))))))))))))))

Женя Шилов

хорошая шутка это когда смешно всем и не кого ей не задевают. вот это хорошая шутка.

Александр Шветов

Анекдоты должны быть как женское нижнее белье - тонкими, прозрачными и
короткими.

Александр Иванов

Меня столько раз убили бы...)) Да вот . Случайно жив. Враги умерли от ржачки))

К*
Катерина ********

Прикольно же

Александр Иванов

Прикольно

Телефонист Вася.а

Не пару раз прилетало(может шутки были не. Очень?)вот же озадачила с утра.

Евгений Антонюк

"Если шутит тот, кто юмор не понимает, то плачут те, кто юмор понимают"

Виктория Елизарова

Трамп вообще офигел- с днем России не поздравил. Зачем выбирали?

Александр Мизерный

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Владимир Галицкий

хорошие шутки за которых убивают это в 90х было давно

Сергей Коклягин

уметь надо так рассмешить оставшись в живых😉 🌹

Сергей Бирюков

При этом хотят также пошутить в ответ но не могут!

К*
Катерина ********

и такое бывает))

Андрей Мещеряков

эт точно, но это скорее к розыгрышу относится

Валерий Старыгин

Кони вздрогнули, приготовились лягаться!!!

Вл
Владимир

Мы пьем за здоровье других и портим своё...