Астра
Ответы · страница 4
Сергей Акуленок
Да, да, все так
Сергей Акуленок
Ну что значит буквально.....получала оргазмы дама по ночам, чего тут непонятного то?
Астра
она вела праздный ночной образ жизни, вероятнее всего была шлюхой..
Сергей Акуленок
Это еще более пошло, чем моя энтерпритация
Астра
послушайте песню еще раз.....это не пОшло, это реалии жизни, облаченные в иносказательность...тем и хороша песня..
Сергей Акуленок
Реалии, прикрытые для того, чтобы не так сильно тошнило если в них выдумывать, да ну
Астра
тогда для Вас пусть она будет ведьмой..
Сергей Акуленок
Это типа образ Маргариты Булгакова
Тссс...
Хорошие стихи
Виталий Яковлев
Это кто такой
Астра
совершенно случайный прохожий..но такой недалекий..
Виталий Яковлев
А вот как ну значит так надо ему
Brown Sparrow
нет, конечно
Mayis Hakobyan
по клубам
Владимир Писарев
Бывает
Астра
отлично! просто отлично! большущий респект и бесконечное уважение!
Владимир Писарев
Спасибо!!!О песню о моей супруге???
Нина Савина
Да нет.
Руфина
неее..
Игорь Фолимонов
Нет