Прохор П

Бывают и такие ситуации. На отдыхе, курортный роман, не долгий, разлетелись. Пишут по компу. Женщина: Как быстро ты меня забыл. Он извини дорогая, не успел запомнить. У вас были такие романы?

Ответы · страница 2
Ирина Чарикова

Вы правы: женщина все помнит дольше.

Прохор П

Ой, я тоже много чего помню. Я же знаю, что память моя не вечна, да и я не вечен. Поэтому я всё записал. Меня не будет, внуки вырастут это им передать. А пока читаю здесь женщинам лет 12 или больше.

Ирина Чарикова

Вы думаете внукам будут интересны Ваши мемуары? Как писал поэт: "Новые песни придумала жизнь..."

Прохор П

Кто им лучше расскажет про деда. Со всеми его пороками. И лучшими сторонами жизни?

Прохор П

Не будет интересно, положат на полку. А правнукам может будет интересно.

Св
Светлана_Светлана

Нет. Мне такой пошлятины не надо.

Прохор П

У тебя романы лучше были? Или вообще не было романов?

Св
Светлана_Светлана

У меня муж есть . Я как то не люблю приключения. И писать никому не буду. Так унижаться? Ну на фиг.

Ирина Гавриловна

Да полно.. Много читала на море)

Прохор П

Молодец, Даму с собачкой прочла? Чехова.

Ирина Гавриловна

Да конечно.. Но точно не помню

Прохор П

Но Каштанку по моему Чехов написал.

Ов
Овер.

Чехов в то время на Мальте отдыхал вместе с Герасимом.

Ирина Гавриловна

Очень интересно.. А в качестве кого он там отдыхал? 😅😂

Ов
Овер.

В качестве тайного агента жандармерии.

Ов
Овер.

Остап Бендер

На
Наблюдатель

у мя отличная память

Осеннее Настроение

Нездоровый интерес.

Леди Мила

были, в молодости.

Прохор П

У всех были и разные, у меня записаны, Память моя не вечна и я сам не вечный.

Виктор Царионов

ОЙ НУ Я ПОМНЮ ВСЕХ

Antitролль. Игорь

прохор....дрочи!!!

Прохор П

Дебил, исчезни, у меня взрослых 4-сына и подрастают внуки. Попался бы ты мне в реале. Тебя бы любой из сыновей привёл. во двор. Поставил на колени. Попросил бы извиниться перед папой. Ты глупый трус, сразу бы согласился. Иначе тебя подонка отхерачили и выкинули на помойку. Придурок дебильный.

Antitролль. Игорь

фантазёр что ли?... Сам то что то можешь?

Прохор П

Исчезни чучело.

Antitролль. Игорь

Не позорь имя Прохора..... Чмо ты...

На
Надежда

Нет)))

Прохор П

Зачем ты обманываешь мужчин. Ты красивая женщина и ни разу не летала в санатории или на курорты?

На
Надежда

Летала))) Но романы не крутила))) как то выбора достойного не было))) Так мелочь пузата

Прохор П

Не ври, значит ездила в сельские дома отдыха.

На
Надежда

Иди куда тепал.

Прохор П

Понял, всего хорошего.

Людмила

нет

Прохор П

Жизнь, прошла мимо...

Людмила

неа

Прохор П

Нет она прошла рядом с диваном?

Людмила

в смысле?

Прохор П

Красивый диван.

Людмила

у меня жизнь интересна со всех сторон

Прохор П

Будем считать, что я поверил.

Елена Щупак

нет

Прохор П

Жизнь прошла мимо?

Елена Щупак

Такие романы её не украшают.

Константин Котиков

🤔

Людмила

...