Мария Евсеева

А вам встречались однолюбы?

Ответы
Alexander Frolov

Наверное моя староста группы по институту( Татьяна), Пуританка, но меня, как говорит-любила. Но у меня в то время была другая девушка, которая стала моей женой, ой давно-давно....

Мария Евсеева

зато вспомнить есть что)

Alexander Frolov

Конечно!! Сейчас такое исключение, когда жених практически до свадьбы девственник....

Мария Евсеева

это да)

Alexander Frolov

Это в оприоре....

Анатолий Кириченко

это очень редкое явление. человек стремиться к комфорту, душевному, физическому- прошлое постепенно забывается, жизнь не должна останавливаться

Поликарпов Дмитрий

Ну об этом как-то принято молчать, хотя этим все занимались, становление сексуальности и все такое

Поликарпов Дмитрий

Маму что-ли? Так таких полно, зачем тебе мамалюбы

Мария Евсеева

мне не за чем)

Поликарпов Дмитрий

Ну и вот, а я о чем...

Мария Евсеева

а другим пригодится)

Николай Иванов

Однолюбы это те кто или не признаётся в своих влюблённостях или повезло с парой или и то и другое

Ольга

Зачем встречались, я например - однолюб. Может мужчин имеете ввиду?

Мария Евсеева

всех...

Stalker 42 Region

Я таков,по крайней мере я таким себя до нынешнего времени считаю

Павел Григорьевич

До лет так примерно 12-14 все однолюбы....)))))))) А кто и дольше..))))))))))))

Natali Shelkovica

думаю их нет совсем...просто некоторые боятся гулять налево...

Александр Филин

Да. Я люблю только одну женщину в один промежуток времени)))))

Николай Ходосевич

Их не бывает в природе. Есть, иногда, ленивые

Тамара Федяева

Да, но по отношению к другим женщинам.

Дмитрий Григорьев

Каждый день в зеркале вижу, аж надоел

Иван Лыткин

не знаю..у них на лбу не написано..

Александр

Он всегда со мной)))😱😀🌷

Glacier Spike

Да. В зеркале каждый день вижу.

Ваня Ветров

Я сам такой... 😜

Мария Евсеева

молодец)

Десант

нет сынок, это фантастика ))))))

Ольга Самойленко

сама такая) и встречались да)

Мария Евсеева

хорошо

Женя Нужный

одна Люба мне встречалась !

Мария Евсеева

везёт)

Алексис

Да с таким 12 лет уже живу...