Sergei Grachev

путин против повышения пенсионного возраста,посмотрим,подпишет ли он закон о пенсионной реформе,или опять соврет?

Ответы
Любовь Золотарева

За свою жизнь , только один выполнил свое обещание, да еще Путин, который обещал учебники для школы и прислали целый вагон. А остальные своего обещания не исполняли. А Вам только всегда Путин врал???

Sergei Grachev

он и сейчас врет и обманывает

Любовь Золотарева

Обычно говорят, что каждый народ достоин своего президента. Выходит, что Путин не достоин своего народа. Народ такой культурный, честный, доброжелательный, спокойный, чуткий, заботливый, терпимый и терпеливый, Каждый старается навести вокруг себя красоту и чистоту. А вот президент этому народу достался "вор" и "обманщик". Ну верните себе Сталина и Ельцина в одном флаконе. Да живите вы счастливо и богато.

Sergei Grachev

все ответы на ваши вопросы ответила молодежь 9 сентября кто такой пупкин

Любовь Золотарева

Если молодость бы знала, а старость могла.

Sergei Grachev

и все?

Любовь Золотарева

Думаю, достаточно.

Sergei Grachev

чтобы народ угробить?

Стас Васильев

путин против?! та я вас умоляю. он сявкам своим каже фас, а они штудируют народ. дабы царь в глазах не упал. Скинут его, затопчат сявок. Политика понимаешь со стратегией)))

Sergei Grachev

он делает вид

Стас Васильев

типа того. Медведева под кризис вместо себя подпихывал. Пролезло и ща тем же методом. а соловьёв кремлёвский славный птах, исполняет песнь его со свистом. Пёс без намордника но на достойной цепи.

Sergei Grachev

он за деньги поет- продажная шкура

Стас Васильев

та все они там и за и на. деньги народа.

Лидия Куркина

Наверно подпишет деньги же у олигархов. Государство отказалось от экономики видимо ему хана. Какой ты хозяин если гроши у кого то

Пчёлка

Но нам это уже не грозит. А все от того что сейчас 70летних не выгонишь с работы. Не плохо ведь и зплата и пенсия?

Sergei Grachev

да в 7о лет столько болячек,что на работу идти-как на эшафот по себе знаю,была бы пенсия и медицина как в москве,давно бы плюнул на работу

Пчёлка

Разве не в Москве живете? И что одному не хватает пенсии?

Sergei Grachev

нет, в затрапезном серпухове,денег на лекарства не хватает,а в больницах не лечат там шаром покати с лекарствами

Пчёлка

Понятно....

Sergei Grachev

а москву снабжают из федерального бюджета

Пчёлка

Да знаю. У меня сын в Москве живет

Галина Мазяркина

Против, но сказал что подошло такое время, что нужно повышать, иначе будет крах пенсионной системе.

Sergei Grachev

а он что об этом раньше не догадывался?,или у него стукачей мало?тогда пускай уходит в отставку,пока добровольно,кстати так делают все порядочные президенты-имеющие честь

Марина

А где написано, что он против???? Везде написано, что ему не нравится такой расклад дел....

Alisher Gaybullayev

А это подразумевает, что он "за"?

Марина

Неизвестно... Может, ему показалось маловато...

Alisher Gaybullayev

😂 возможно что и так)))

Марина

Вот вам, бабушка, и Юрьев день...

T T A A

Я не слышала, что он против, 2 дня назад рассказывал людям о причинах повышения!

Нина Марченко

Думаю что, подпишет. Сегодня по телеку говорил, что , люди стали жить дольше.

Sergei Grachev

точно,недавно лежал в больнице так там открыли снова законсервированный морг

Нина Марченко

А что ещё делать ? если больше не чем заняться.

Sergei Grachev

только сейчас прочитал отчет минтруда,путин опять врет,у нас самая высокая смертность среди работоспособных мужчин в европе

Анна Сова

этого и надо было ждать, грамотно сработанный пиар, я об этом уже писала,

Sergei Grachev

для этого в штате путина 10000 подсказчиков было

Ирина

Что-то он поздно спохватился. Вчера уже в первом чтении подписали всё.

Ирина

о да! о загрязнении плодородного слоя земли испражнениями- это мощно! очень мощно! Да уж, может всё . Царь и Бог.

Sergei Grachev

царь -ампиратор

Ирина

ага.. вампиратор.

Sergei Grachev

да да

Ирина

😏

Ешкмн Кот

Кто платит((( тот и заказывает музыку...а вы быдло пляшите от радости (((

Lora Г

конечно подпишет, будет рыдать и подписывать, рыдать и подписывать

Sergei Grachev

точно слезливый наш

Lora Г

😥

Кот Макси

Сказал же - подпишет. Иначе нельзя развивать песионные увеличения.

Sergei Grachev

а клятва его?порядочный президент,не сдержавший слово, добровольно уходит в отставку

Кот Макси

А кто будет президентить?

Sergei Grachev

конечно в россии одни дураки,вот так и создается культ личности,а вы на Сталина бочку катите

Кот Макси

Мы вообще ничего не катим. У нас всё плоское. 🤣

Sergei Grachev

ну да плоское катаем

Кот Макси

Это не у нам!

Надежда Надеждина

СКОРЕЙ ВСЕГО СОВРЕТ Т.Е ПОДПИШЕТ УКАЗ И МЫ ВСЕ КАК ВСЕГДА В ...ОПЕ

Sergei Grachev

и я так думаю

Вик Тор

Он не против реформы, он против реализации её в таком виде.

Sergei Grachev

но ведь подпишет,могу поспорить, в неизменном виде,вот выборы пройдут в сентябре и пенсионерам по 100 рублей добавят,и подпишет,для того его и держат,управляемого президента

Вик Тор

Посмотрим!?

Светлана Войцеховская

Может,для того и затевалось все,чтоб Он пришел - и отменил?

Sergei Grachev

написали только что, что путин уже подписал закон

Светлана Войцеховская

Слышала вчера, что одобрили в первом чтении...

Sergei Grachev

только что написали

Аг
Агент

против не значит не подпишет...против такого..изменит

Sergei Grachev

написали уже что подписал без изменений,пускай попробует не подписать,тогда с ним сделают, то что сделали с медведевым

Леди Мила

все подпишет! Он не против, а " ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ " !!

Sergei Grachev

конечно

Леди Мила

но.. выхода нету..😀

Sergei Grachev

есть- выходить на болотную

Сергей Филимонов

Ну этим свой имидж он сильно поднимет. Всё игра.

Sergei Grachev

у думающих людей его имидж ничего не стоит

Сергей Филимонов

Согласен

Татьяна Татьяна

он как ванька-встанька,скорее всего подпишет

Sergei Grachev

а для чего его президентом ставили?пускай попробует не подписать,так же как с медведевым поступят