Лю
Людмила

Ощущать тепло человеческого тела приятно...очень... но гораздо приятнее ощущать тепло человеческой души! Согласны?

Ответы
Николай

А если все это вместе взять и тоже самое отдавать взамен, получая при этом все то, о чем только можно мечтать и иметь....и есть счастье, которое так недоступно многим...

Ве
Весна

Это называется сердечность, живое тело, живая энергия. Бессердечное тело холодное, оно искусственное и сердце пустое. Даже не железное, пластик.

Вадим Потёмкин

К сожалению или к счастью, но это тепло души нам дано ощущать лишь посредством ощущений того же тела...

Лю
Людмила

Нет, не страшно, но не все понятно)

Вадим Потёмкин

И что же?)

Лю
Людмила

Общение всегда учит чему-то новому

Вадим Потёмкин

Или напоминает о старом...) - Вопрос в его задачах и уровне взаимодействия. 😀 А ещё оно гораздо продуктивнее (при взаимном желании) в формате, например, аудио... - Как мы на это смотрим? 📲

Лю
Людмила

Да, конечно! О формате аудио, я подумаю)

Ванюшин Вениамин

Как вы женщины все усложняете . Надо жить попроще и счастливы будете , а то все копаетесь и копаетесь

Игорь Дубошин

Что то Вы перепутали, состояние которое передает человек или Любовь, с теплом не связаны.

Игорь Дубошин

А Вы не хотите этого делать разве?

Лю
Людмила

Я это делаю 😌🌹

Юр
Юрьевна

хочу и дарю..

Лю
Людмила

Ну и прекрасно

Игорь Дубошин

Ой, как это все не просто.

Иван

у меня другой взгляд... отдавать любовь и тепло ее огня это высший пилотаж удовольствия

Лю
Людмила

Это уже из Высшей школы, а я дошкольник еще)

Иван

☕

Лю
Людмила

Спасибо! Кофе всегда с удовольствием!) ☕☕

Иван

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Натка М_Мак

Это зависит от того, кому чего не хватает. Обычно, когда есть одно, хочется и другого

Лю
Людмила

Хорошо иметь и то, и другое!)

Натка М_Мак

Ну, естественно))

Grigorii B-R-I-X

тут мне кажентся все вместе должно быть этоо если не ошибаюсь завется счастьем

Георгий Калинин

Зачем Вы спрашиваете, что бы поспорить с кем-то? Вы агрессивная, Людмила!🙄

Лю
Людмила

Почему? Спорить не люблю я, порассуждать только). А в чем Вы увидели мою агрессию? 🧐

Георгий Калинин

Над АКСИОМОЙ не рассуждают! Неужели Вы ждете, что кто-то Вас оспорит?! Вот в этом мой сарказм!😁🌷

Лю
Людмила

Поняла Ваш сарказм, но я бы назвала это даже иронией) 😉

Георгий Калинин

Вы правы, я не злой, но с юмором не расстаюсь...😜

Лю
Людмила

Это здорово! 👍😉

Счастливый

ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕ ЦЕНИТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ТЕЛО..КАК МОЖЕТ ЦЕНИТЬ ДУШУ?

Счастливый

Прекрасно!!!🖼

Лю
Людмила

Спасибо! Супер!!!

Лю
Людмила

У меня белого и фиолетово-сиреневых оттенков цветы

Ви
Виталий

Ощущать тепло человеческого тела приятно когда ощущаешь ее душу...

Се
Сергей

Так-то оно так, но в нынешние времена это неблагодарное занятие. )

Лю
Людмила

Почему? А мне хорошо)

Се
Сергей

Да никто не запрещает )

Се
Сергей

😁

Му
Мужчина

Вы можете объяснить, что значит, ощутить тепло души человека?

Папина Радость

Собственно, когда это всё вместе и рядом, приятно вдвойне)

Юрий Гагарин

С этим согласны даже многие животные (если не насекомые).

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да проникновение во внутрь приятней чем дотрагиваться

Александр Реутов

Но когда это вдвойне и то и то, то можно ощутить рай. 😉

Кс
Ксения

Да,а когда душа так же красива как и лицо,это роскошь

Кс
Ксения

🍫🌹☕

Лю
Людмила

Спасибо! Доброе утро! Прекрасных выходных!!! ☕🌰🌹

Кс
Ксения

БлагоДарю и взаимно!

Игорь Котелевский

Всегда Гусары говорили Люблю Тебя и Душеньку Твою !!!

A.s.

А в идеале насладиться теплом души, а потом и тела👍